машина много масла есть. Ауди. на 500 км долеваю 1,3-1,5 литра масла.

Мамед Асмудшахов Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
куда масло сука девается? Аллахом клянусь что это не в прокладке ГБЦ дело, и нигде сам проверял ниче не бежит воще! И дыма из трубы нет. че вообще может быть?
Дополнен 8 лет назад
так ничего не бежит!!!!
Голосование за лучший ответ
*** Мудрец (13021) 8 лет назад
Может через верх дымит?
ШурелаПросветленный (27632) 8 лет назад
год- мотор... компрессия... сальники клапанов... как рысачишь... что за масла ...зима -лето ...прогреваешь... или нет
Сейчас ты у нее ( Ауди) командир... Люби ее ...поговори... погладь)))
Прверь вентиляцию катреных газов... на ауди трубки пластиковые и резиновые... могут быть уже дерьмо.... сделай диагностику.... к мотористу поъедь... в нете копни... форум найди...
dey dbbfh Мыслитель (9812) 8 лет назад
5. Трамблер. Чаще всего течет через уплотнительное кольцо трамблера, главное выставить правильно угол зажигания, то есть перед снятием надо поставить метку, и возвращать на место, ориентируясь на нее. Иногда, проблема усугубляется тем, что масло протекает в сам трамблер, подшипник которого начинает трещать, а трамлер выполняет свои функции все хуже и хуже. В этом случае требуется ремонтный разбор трамблера с заменой сальника и подшипника. Самостоятельно эту работу лучше не проводить, и довериться мастеру
ШурелаПросветленный (27632) 8 лет назад
какой трамблер)) у него может его инет ...прокакую ауди то разговор... и что через трамблер может 1.5 л масло улететь)) не смеши!!!!
фартовый Оракул (92821) 8 лет назад
ауди какая? двигло? надо писаить все модели разные и болячки разные
Arhan Мыслитель (9107) 8 лет назад
Дыма нет, так как каталик дожигает его. Возможно колечки закоксовались, а маслосьемные сносились, да и маслосъемные колпачки задубели со временем. Сделай раскоксовку попробуй, какой результат будет, от этого и плясать. Компрессию надо замерить, хотя она может быть высокая при этом и все равно будет жрать. Ну и правильный подбор масла тоже нужен.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
Главное знать не куда девается, а другое - движок на капиталку.
. Искусственный Интеллект (367246) 8 лет назад
Масло или где-то вытекает, или сгорает. Причём дым вы можете увидеть только под нагрузкой.
Сгорать может при износе колец и сальников клапанов.