дефектовка узлов и агрегатов электрооборудования ваз 2103, сделать заключение о состоянии и способах ремонта деталей

Ярослав герань Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 9 лет назад
Заключение можно сделать об результатах осмотра. То есть диагностике. Но способы ремонта выбирать, это уже не заключение. На этом зарабатывают "независимые" эксперты. ))
Шурела Просветленный (27632) 9 лет назад
все очень просто))) просто берется тестер... контролька... и впред... смотрите преды)) и проверяйте!!! масса... она же земля))) и плюсы.... вот и все))) все прооосто!!!!
чтоне горит... подключаем... меняем... На тройке все очень просто и надежно !!!смотря в каком сотоянии проводка... если есть книга по вазу... там оченьпросто все описывается!!! почитайте ..оч интересноо!!!!