Здравствуйте дорогие видящие. просьба к тем кто действительно может погадать и разложить карты.

Инна Инна Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Настя 13 10 1991
Илья 19 02 1989
Лучший ответ
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
Все зависит от того, захотите ли Вы продолжить.
Остальные ответы
Гадание на таро (Надежда) Знаток (296) 8 лет назад
между ними етсь любовные отношения, но рядом с мужчиной етсь другая, сейчас они не понимают друг друга
пишите мне на почту погадаю на будущее
Агни Профи (819) 8 лет назад
ну временно все у вас
Инна ИннаУченик (105) 8 лет назад
что именно?
Агни Профи (819) сто раз влюбишься
Степан Недосекин Просветленный (29865) 8 лет назад
Ну, если через 13 месяцев сможете разобраться в ситуации которая возникнет и не расстаться все будет отлично
Инна ИннаУченик (105) 8 лет назад
почему 13 месяцев
Степан Недосекин Просветленный (29865) Потому что в конце мая будущего года
GRUNAY Ученик (218) 8 лет назад
Могу по нумирологии просчитать вас по цифрам на совместимость, подходите вы друг другу или нет. Звоните 89160249559 Агрипина звонок бесплатный.
Вадим Владимирович Мастер (2408) 8 лет назад
Ничего у вас не получится, вот какая правда. И это, есть правда. А то, что тебе пишут, что возможно что-то получится, давай погадаю. Это только выманивание денег и подхалимство. Не будь наивной!
юля сотничук Ученик (145) 8 лет назад
На первой фотографии Настя и Илья! Они любовная пара
Юра Юрьев Ученик (202) 8 лет назад
Здраствуйте, то что вы просите - невыполнимо, если я буду подключать к решению вашего вопроса сторонние сущности, не получив оплату (неважно какую) они конечно выполнят затребованное, но в последующем меня накажут)))))))
То что я здесь говорю людям, я говорю так сказать "от себя", если желаете могу посмотреть.
Вадим ВладимировичМастер (2408) 8 лет назад
С низшими общаетесь?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
Есть к вам симпатия… Но мужчина в обязательствах по отношению к другой женщине…
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
не достаточно активен… Нет у него четких планов, что именно ему хотелось бы с вами в дальнейшем
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Скорее, настроен на флирт, короткий роман… раздваивается он…
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
Сложность в том, что он и сам не может пока определиться в своём отношении. Если уж совсем просто охарактеризовать его натуру, то про таких людей говорят — семь пятниц на неделе
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ситуация:
Семерка Кубков
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает строительство воздушных замков, фантазерство и мечты, далекие от реальности.

Развитие ситуации:
Королева Кубков
На пути к цели вам поможет отзывчивость, мудрость, проницательность, а также искренние, крепкие чувства по отношению к близким людям.

Подсказка:
Шестерка Кубков
Карта советует вам открыться для искреннего, полноценного общения. Близкие люди, родственники и друзья – ваша главная ценность и главная опора.