Уважаемый маг

Порой в самом сне, Я могу начать им управлять...

Как будто бы включаю голову прям там и управляю самим собой, т. е куда захотел туда и пошел и сделал то что захотел. Как это развивать и что это вообще?

В фазе бодрствования преобладает сознание, в фазе сна преобладает подсознание и это в принципе нормально. Твой случай один из немногих, но не думаю, что следует это развивать, по скольку когда во сне начинает преобладать сознание, а не подсознание, то это как ошибка работы прогрммы в компьютере, который у человека именуется головным мозгом.

это осознанные сновидения

Ты иной! Вступай в ряды ночного дозора! Мы предлагаем стабильную зарплату, соцпакет и бесплатные похороны если вы погибните в схватке с темными колдунами!

ну счас это модно осознанные сновидения погугли
всякие там йоги и маги этому учат