Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, Размножающийся УМ - МУТИРУЕТ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
koleso Гений (67173) 9 лет назад
ум - это сосуд, бочка, где зарождаются мысли-головастики, и когда ум "думает", что он "думает", он лишь сотрясает самого себя и подымает со дна ёмкости того мозгового сосуда, котелка, бочки или кастрюльки, куда он помещён (сам себя помещает), всякую муть - нерастворимые частицы серого вещества, ил, осадок, манную крупу, мглу, туман, дымку сознания. это броуновское (Bron Ur Aur) движение мути в голове и образует на самом деле тот непредсказуемый фон (Mutatis mutandis) сочетаний, которые и есть по сути своей мутации непрерывного потока мысленных ротаций и сублимаций всей этой мути осознающего самое себя сознания.
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
И что у нас УМ????))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 9 лет назад
))))) скажыти пжалста! а Как будит отето Звучадь - "И что у нас УМ? ", Просто по Собачьи?!? =))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) По Собачьи все очень просто: Гав!, Гав!! .))
Бударажка Оракул (98549) 9 лет назад
Мутирует всё, что соприкасается. У человека мутация только через кровь (например при соитии), мы защищены кожей, у растений - достаточно молекулы пыльцы ГМО растения с лапки пчелы, и новое ГМО готово. Весь мир превращается в ГМО - Г (путь) М (материи) в О (одинаковое, в ноль).
bess@variantov Мудрец (13238) 9 лет назад
Как водоплавающий водоплавающему - для эволюционного как прогресса, так и регресса ))
Денис Брюзгин Мастер (1390) 9 лет назад
Он случайно, вроде бы не собирался, но иначе невозможно. C'est la vie.
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 9 лет назад
Чтоб не останавливать-себя на достигнутом! :))))
Мутации управляемые? :D Кем?
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
Мутации управляемы - самим умом человеческим, пока ещё робко.
Но лиха беда - начало. J UDOV
Озеро Искусственный Интеллект (191046) Лихо Вы закрутили - управлять умом без ума :)))) Ну, да... начало :D
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 9 лет назад
Не позволяйте своему уму отдыхать, его всё время нужно полезными знаниями загружать!
. Ученик (0) 9 лет назад
От нечего делать...
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 8 лет назад
с этим вопросом надо в категорию - Психиатрия
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Вопрос не психоделический - но РАЗУМНЫЙ !
Размножающийся УМ МУТИРУЕТ - в поисках совершенства.
Остановка - смерть через гниение.
Источник: J UDOV
коко павлеашвили Знаток (335) 8 лет назад
размножается физическая оболочка, ты всего лишь содействуешь помогаешь ей потому что ты энергия которая двигает тело.
Серый Волк Профи (546) 8 лет назад
Потому что МУтация: "УМ" -> "МУ" !
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
Чтобы как-то выжить.
vika romanovna Ученик (189) 8 лет назад
УМ ЭТО КАК ГОВОРИТ УЧИЛКА ПО МАТИКЕ СЕРО ВЕЩЕСТВО