это считаеться низкой нагрузкой или нет 1,8Е+03 МЕ/мл в количестве это сколько выходит?

анатолий денисов Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Для кого, слона или воробья??? Дайте эту маляву тому, кто в теме... А лучше, тому, кто заказал... Пусть с неё или "базар фильтрует" или... себе, куда захочет сунет...
Nikita ShishkinУченик (9) 8 лет назад
Грамотно сказано!
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, это считается низкой нагрузкой.
Доктор Шанс Гуру (3838) 8 лет назад
вообще то вирусную нагрузку считают при ВИЧ-нормальные люди по крайней мере. при гепатитах критерии несколько иные-активный, персистирующий, носительство-хотя от большого ума можно и посчитать да поумничать