Вопрос психоделический! ЧЕМ, Реально можна ЗАМИНИТЬ, ааАбсолютно Цыкличную СИСТЕМУ Систем - ВЕЧНОСТЬ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Эзот Просветленный (20576) 8 лет назад
ошибочным верованием, что система мироздания не имеет цикличности, что у неё была сингулярная точка, или что мир создал некий бог, но тогда возникает законный вопрос у каждого, даже, ребёнка: А кто создал бога? Так что каких только систем ошибочных уверований не пытаются заменить систему цикличности, Вечного Пульса...
Остальные ответы
sky beliver Мыслитель (7625) 9 лет назад
вечный кайф-как разновидность
преодоления временных трудностей.
Лирический Тональ Профи (815) 9 лет назад
Надо её побить, что бы много на себя не брала :) Готов возглавить восстание :))
DeliaПросветленный (40592) 8 лет назад
это мысля! присоединюсь! дай знать, когда начинаем)
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
а зачем полюбить насильника? люби сам, когда тебя давят
Сергей д'Лис Просветленный (40566) 9 лет назад
Вы хотя бы знаете, что такое "психоделический" прежде чем употребить это слово?
Сергей ИвановОракул (54826) 8 лет назад
Он знает
Марина ЗвереваЗнаток (285) 8 лет назад
То есть там куча ошибок, капс, а вас волнует это слово?
Сергей д'Лис Просветленный (40566) Да мне нассать на ошибки (90% процентов российских учащихся не знают грамоты), меня бесит когда сыплют словами направо и налево, наверняка не зная их значение.
Татьяна МачаварианиМыслитель (6175) 8 лет назад
Наркоши знают, что таое психодел (((
. Ученик (0) 8 лет назад
Вечным двигателем.
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) 8 лет назад
обучением в школе, чтобы писать без ошибок!
Алекс Гуру (3199) 8 лет назад
Отмосферой сознанийа
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
осознанием того, что жизнь мираж
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Как говорил Эйнштейн - "Бесконечны только Вселенная и глупость человеческая, и то насчет Вселенной я сомневаюсь"
Йаоаоа Мастер (1263) 8 лет назад
Ничем. Она совершенна
Руслан ДжамиевЗнаток (323) 8 лет назад
нет ничего совершенного
Я Мастер (1954) 8 лет назад
Абсолютным ничто.
LADY Маргери Гуру (2531) 8 лет назад
Вечность не циклична. Циклично лишь то, что является материей, например время.
bess@variantov Мудрец (13238) 8 лет назад
циклично повторяющимся кратковременным просветлением в мозговой деятельности ))
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 8 лет назад
Внешней... со сторонним наблюдателем :D
И перестать ограничивать себя зацикленной областью пространства :))))))))))))
Чуть шире Кришны взгляд... :D
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 8 лет назад
))))) скажыти пжалста! а этот мифичский "внешне-сторонний наблюдатиль" Аткуда вооще Взялса?!? =)))
Озеро Искусственный Интеллект (191046) Он там был и воАБще-тА ему сиренево до времени :))) в нашем понимании... смертном там, частичном... амнезийно-укороченном Даже тут он всё замутил для некоторого протрезвления и отладки своего ПО... типа, нагрузи совершенного паиньку свободой выбора - во что его сорвёт? Ась? :))) Бедолагу...