Что меня ждет в ближайшее время? Елена 01.12.1985

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 9 лет назад
Сейчас у вас много волнений по поводу отношений с мужчиной, но всё у вас наладится в мае будут хорошие новости. Вас ждёт финансовое благополучие и роскошный подарок.
Остальные ответы
Inna 73 Гений (64299) 9 лет назад
В личной жизни у вас идут изменения под конец мая, в остальном пока без перемен.
Человек Обычный Ученик (10) 9 лет назад
А ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ? Я ВАНГА? Я ВАМ ЭТИМ ПОМОГУ КАКТО?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Если судить по раскладу, то достаточно много мужского внимания вокруг Вас показано. Мужчина будет рядом темновролосый, темпераментный, очень страстный и натойчивый. От него будет особенно много внимания в Ваш адрес. Какое то неожиданное предложение поступит Вам, что выходит за рамки Ваших обычных интересов, нечто очень увлекательное, что потребует от Вас решительности и немного риска.
Странствующий монах Мыслитель (7653) 9 лет назад
Очень красивая, но печальная девушка. Ожидает только самое лучшее, но для этого Вам необходимо понять, чего Вы желаете в жизни, и что Вас так тревожит, поскольку Ваша жизнь и Ваше счастье зависят в первую очередь от Вас самой. Если необходима помощь - обращайтесь, всегда рад помочь
Фёдорец кан Мастер (1806) 9 лет назад
В ближайшее время вас ожидает... только хорошее, духи говорят мне что будет всё хорошо, да прибудет с вами сила
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
Сейчас сомнения и стремление защитить своих близких людей, непонимание со стороны близкого мужчины.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Поездка показана, возможно спонтанная, то есть как то очень быстро будет принято Вами решение.
Вообще в этот период и отдых активный показан и в работе довольно активный период, но Вы останетесь довольны и собой и результатами своего труда. Насыщенный период.
Удачи и благополучия Вам!
Nikolay IVAN Ученик (22) 9 лет назад
Сношения ждут, частые сношения ))) у ты какая, я бы тебе )))
золотая рыбка Профи (653) 9 лет назад
Тот по кому грустите с Вами не будет...
марина петрова Мастер (2257) 9 лет назад
По работе без перемен, не пропустите важную встречу в личной жизни. Он высокий брюнет, карие глаза, обеспеченный, возможно, разведенный или на грани развода.
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 9 лет назад
Будет ли встреча с мужчиной, как он относится сейчас ко мне Андрей 07.03.1973
тома перн Ученик (49) 8 лет назад
чертусева уже баллы тут собрала... она на 1 выше позицию
Egor Kalanda Знаток (256) 8 лет назад
Всё ОК даже можешь не парится, лучше иди телек посмотри!
Фотиния *** Мыслитель (5368) 8 лет назад
Финансовое благополучие, счастье, гармония, благосостояние, получение денег, процветание
Михаил Логинов Знаток (470) 8 лет назад
Ваши знакомые будут начинать "брать вас в седло" и пытаться стать для вас лучшими друзьями
. Ученик (0) 8 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!