как сложится?

soleil07@bk.ru Ученик (111), закрыт 8 лет назад
андрей и олеся
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вы поженитесь в этом году.
Остальные ответы
Эрика Мудрец (12490) 8 лет назад
Ничего общего не видно между людьми, о перспективе речь.... Холод.
Астарта Мудрец (15724) 8 лет назад
Уверенности не будет ни в чем, ни в том, что отношения стоило начинать, ни в том, чтобы их продолжать, ни а том, что нужно заканчивать. Бесконечная череда разногласий, в связи с разными взглядами на жизнь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 8 лет назад
Это не герой вашего романа!
тома пернУченик (49) 8 лет назад
черти*лоло уже здесь... че не за*ебало бред писать?
все вопросы лидеры оприходовала
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
ещё не сложилось о вас определённое впечатление. Вы ему интересны, есть влечение, но пока в раздумьях, не готов к серьёзным отношения
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Он не рассчитывает на серьезные отношения, только на роман на стороне, свою даму он не бросит, так как к ней есть привязанность и чувства
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
по картам к вам есть симпатия и флирт, интерес, но у него просматривается еще одна дама, обязательства перед ней.
soleil07@bk.ruУченик (111) 8 лет назад
да наверное он хочет сесть на два стула
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
Дальнейшего активного развития отношений не увидела
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
Вижу не Ваш человек, у Вас еще будет важная встреча в личной жизни.
ураган Знаток (281) 8 лет назад
интересный вопрос-как сложиться? ну тут люди все от вас зависит))
ЦУН Страна Чудес Профи (739) 8 лет назад
Мужчина нужен постарше и посерьезнее!
Яна Дедик Знаток (328) 8 лет назад
Они не потходят друг другу