Когда, в каких случаях, Вы можете быть совершенно довольны собой? Без каких либо оговорок…

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (107531) 8 лет назад
Когда ласково щурится моё Я
а самолюбие довольно урррчит)
это обычно после прекрасно сделанной работы
или спонтанно. -вспышка неожиданных талантов)
Остальные ответы
Honey Bunny Гуру (4801) 8 лет назад
Когда все сделано, когда все близкие довольны, тогда и я довольна собой
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 8 лет назад
Идеально, если удаётся все сегодняшние дела завершить сегодня, особенно на работе.
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) 8 лет назад
Прямо сейчас доволен: настроение хорошее, дома все хорошо, жена рядом, по работе все налаживается. Короче мне сейчас хорошо!)
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 8 лет назад
в случае когда всё получилось так как надо
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
Совершенно довольна - нет, не бывает. Да и вряд ли такое может быть. Всегда что-то мешает)
Татьяна Соколова Просветленный (24145) 8 лет назад
Солнышко светит, птички поют, улыбки людей, и всё удачно.
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 8 лет назад
Это когда тренировка прошла по плану и я победил железо а не оно меня....