я вчера решил поменять очередность выполнения упражнений на грудь...

888888888888 Ученик (8), закрыт 8 лет назад
всегда я делал жим лежа со штангой, потом жим на горизонтальной скамье, потом разводка, потом полувер! но вчера я сделал полувер сперва потом жим на горизонтальной скамье, потом жим на скамье со штангой но вес большой взять не смог я после жим на горизонтальной скамье.... как быть народ.... почему у некоторых получается после жима на горизонт. скамье взять большой вес на жиме лежа а у мня нет ( хотя отдыхал я 5 мин ...
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680833) 8 лет назад
вначале делают тяжелые иупражнения, ты утомил вспомогательные мышцы и они отказали
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204369) 8 лет назад
"Утомленная мышца,
Штангу жать не хотела.
Лишь натужно скрипела.
А ведь я отдыхал ..."
------------------------------------
Поэтому и делают сначала базу, а потом уже изоляцией добивают.
888888888888Ученик (8) 8 лет назад
а почему некоторые люди делают так и у них всё хорошо идет....
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 8 лет назад
чет не пойму - жим лежа это и есть жим на горизонтальной скамье
888888888888Ученик (8) 8 лет назад
вернее на горизонтальной
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) ?