Вам нравится быть лидером в коллективе или какой-то компании?

Ирина Иванова Оракул (96166), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646233) 9 лет назад
Командовать это всегда круто! особенно если слуги есть!! когда вокруг друзья этого не хочется, и так все хорошо
Остальные ответы
Елена Довженко Гуру (3884) 9 лет назад
Быть лидером- большая ответственность, через время- очень устаёшь от руководства и общения, от напряжения и ответственности. Лучше быть "сам себе режиссёр".
Morning Smile Гуру (4953) 9 лет назад
Нет, но взаимоуважение в любом коллективе, обязательно.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 9 лет назад
Ну, сказать, что нравится всегда и во всем - наверное - нет. Но в некоторых ситуациях - я в принципе вполне могу и буду при этом очень непротив возглавить коллектив...
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
очень-то нужно.. лидер всегда на виду, на него равняются, НО !! и много завистников.. так что - НЕТ !!
Алик Алик Мыслитель (8609) 9 лет назад
Нет. Мне нравится, когда лидер проводит ту политику, которая мне нужна ...
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 9 лет назад
нет, но компания часто меня в лидеры толкает...
ЛариСа Мудрец (18918) 9 лет назад
Это удел молодости!!! Теперь мне больше нравиться быть зрителем... этого ТЕАТРА )