Барные стойки

ololoevich Профи (520), закрыт 9 лет назад
что, как, по чем?
хотим сделать барную стойку, вместо кухонного гарнитура, но пока не знаем, из чего, какой дизайн и. т. п
может быть кто у себя делал, и захочет дать совет или..
Лучший ответ
o.lu Мыслитель (7605) 9 лет назад
Следите за тем, чтобы ширина столешницы такой стойки была больше, чем у шкафчиков что установлены под ней. В противном случае Вам будет неудобно сидеть и некуда деть ноги.
Остальные ответы
ВОСКРЕСШИЙ Человек Мыслитель (6378) 9 лет назад
Барные стойки бывают разные из дерева из камня, самые дешевые из ЛдСп на хромированных трубах. Советовать, что либо бессмысленно, все зависит от индивидуальных предпочтений и финансов, а так же размеров кухни.
ololoevichПрофи (520) 9 лет назад
спасибо! хотим сделать из мрамора.. как в одном ресторане, но там вынужденно сделали, потому что посетители пинают и дерево не выдерживает..
ВОСКРЕСШИЙ Человек Мыслитель (6378) из мрамора точнее искусственного камня обычно делают столешницы для стойки, они дорогие но долговечные. А саму стойку лучше всего делать из массива ценных пород дерева.