Реклама в интернете

LaV Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
В последние время, рекламы самый открывают браузер и Реклама не одна, а 10 вылезают со временем .как от этого избавиться?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (57930) 8 лет назад
Чистить от вирусов. Удалять рекламные программы, Установить Adguard либо Adblock
Соломон Мачульский Просветленный (26512) 8 лет назад
Возможно у вас рекламный вирус - прочитайте dirfreesoft. ru/stati/kak-udalit-reklamniy-virus как удалить его
Вадик Грей Мыслитель (9205) 8 лет назад
Всплывающая реклама, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643