Латвия собирается создать гетто для русских "неграждан", Путин введёт войска защищать русское население?

Живчик Оракул (84026), закрыт 2 года назад
Дополнен 9 лет назад
В Латвии проходит акция по сбору подписей за размещение жителей страны со статусом неграждан (в основном это этнические русские) на специально выделенных территориях. Как сообщают местные СМИ, правоохранительные органы страны не увидели ничего противозаконного в призывах насильно изолировать более 250 тыс. человек.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/87692
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
Зачем? Санкции -форева... Но только настоящие санкции с полной блокадой
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
путину наплевать на русских.
В Украине уничтожают... а он молчит.
. Искусственный Интеллект (143365) 9 лет назад
в латвии 70% населения русские. они сами выбирают своё правительство....
Подонок Мыслитель (8385) 9 лет назад
Латвия зассыт его создавать!
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
70% ссыкливые 30% загонят в гетто? Хотел бы я на это посмотреть...
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 9 лет назад
А шпроты кому будут продовать?
Кот Баюн Оракул (82445) 9 лет назад
Эта же Раша Тудей. То есть отборнейшая брехня.
Комиссар НКВДМудрец (18266) 9 лет назад
Громандске-ТВ конечно правдивее.
Кот Баюн Оракул (82445) Понятия не имею. Не смотрел.
Вася Шепелев Ученик (239) 9 лет назад
Суки мочит латышей надо