как расценить такие слова?

Gloria Мастер (2391), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
поругалась с другом. В процессе ссоры сказала Как же вы все меня не любите. А он сказала Любим, только ты это не видишь. Знаю, что у друга вроде как есть симпатия ко мне. После этих слов молчит как рыба.
Лучший ответ
Леди Диана Ученик (15) 8 лет назад
Вы ему не безразличны.
«Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно.» Ричард Бах, «Мост через вечность»
Остальные ответы
Светлана Пронина Мыслитель (8000) 8 лет назад
Не торопи события, ты ему не безразлична