Совместимость физиологическая природная людей уже миф? И какие виды совместимости вы знаете?

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 9 лет назад
Мне нравятся люди, с которыми можно в своих откровеньях не быть осторожным... Которые дарят в безверье - надежду, не будут судить о тебе по одежде... Не смогут продаться копейкой со сдачи, не будут о горе и счастье судачить. Не мнят себя Богом, не просятся в судьи... Мне нравятся люди, - которые Люди!!!
Автор: dobrii_Admin
Лучший ответ
Галина Сперанская Знаток (262) 9 лет назад
Вопрос с физиологической совместимостью возникает при дефиците психологической. "Люди часто жалуются на свою память, но никогда - на свой ум" Ларошфуко.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Как говорят: "Не один пуд соли надо вместе съесть. "
Николай ЕрмаковПросветленный (26460) 9 лет назад
спасибо что вы есть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 9 лет назад
А причем тут вилки? Как то не в тему
)*(*)*(*)*( Ученик (210) Не вижу параллелей с людьми
Demetra Оракул (56192) 9 лет назад
На всех уровнях..

Тут дело не в том разные они.. или одинаковые..

Дело в том, как они смотрят на жизнь.. и любят ли друг друга..

п. с. я счастлива стала, когда нашла полностью "совместимого" со мной )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 9 лет назад
Есть одна решающая совместимость:
совместимость мировоззрения )
Юлия Мельникова Гуру (4218) 9 лет назад
Подбирайте себе партнеров по цвету ауры.
Michelle Lyree Мастер (1896) 9 лет назад
Если быть проще, то люди к тебе потянутся, но сможешь ли ты их не просто привлечь, а удержать на какой-то более - менее продолжительный срок - это вопрос: "а человек ли ты? "
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Только СЕЮМИНУТНУЮ... Никогда не прошу на завтра повторить то, что было вчера...
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 9 лет назад
Виды совместимости:
- энергетическая
- психологическая
- сексуальная
- бытовая
- интеллектуальная
- социальная
- коллективная
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
легко с тем. кому можно с уверенностью сказать.... Мы с тобой одной крови... ты и я
FREYA Искусственный Интеллект (491529) 9 лет назад
физиологическая совместимость НЕ возможна без духовной
Наташенька,г.Хабаровск Знаток (255) 9 лет назад
Есть только две совместимости людей в природе; ДУХОВНАЯ и ФИЗИЧЕСКАЯ)))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
физиологическая совместимость-это и есть сексуальная совместимость и она естественно существует, так же как и другие: психологическая, энергетическая. интеллектуальная.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
Сложно совмещать горошины... Как об стенку горох... Если бы они могли стать единомышленниками...
Источник: Гороховый суп-пюре...
LADY Маргери Гуру (2531) 9 лет назад
Есть сексуальная, интеллектуальная и духовная совместимость. Самое ценное - родство душ.
Олег Щдуп Мыслитель (8969) 9 лет назад
Ну бред, если вдуматься. Выучите 50-100 польских слов, чуток подставьте акцент, и смело можете ехать во Львов. Там главное орать "героям слава" когда спросят. А потом пообщайтесь с обычным народом....
Да им пофиг все ваши-наши войны. Они просто жить хотят.... И жили бы если бы наши "правители" так и норовили бы вцепится друг-другу в глотку.
Вот и вся совместимость - не поделили с соседом чья собака "чиих курей" загрызла - внуки Ваши соседским face ровнять будут (ну или наоборот)))
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
сто лет не нужен Львов, в Брянск хочу и не могу.
Ольга Уральская Просветленный (39860) 9 лет назад
Мы совпали с тобой

Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре. Р. Рождественский Я думаю, что совпадение - это чувство любви.
Дед Злого Мудрец (12849) 9 лет назад
жри все подряд!
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
если смогу, тошнота мешает часто, от геркулеса интоксикация была ...