Когда встречу достойного мужчину? И когда будет брак с ним? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Хамов по поводу внешности просьба не беспокоится!! Все равно ответы удалю!! ТОЛЬКО ВИДЯЩИМ!!!
Лучший ответ
ЦУН Страна Чудес Профи (739) 8 лет назад
Анюта, не слушайте бред "глупых мужчин"!
Встретите своего любимого как только перестанете искать и ждать! А что касается внешности "Настоящий мужик не собака- на кости не бросается"!

А те что любят красивых тощих телочек - бараны по натуре и жизни, такие отношения заканчиваются убийствами, попойками или ссорами и скандалами!

Хороший ремонт в квартире (на фото) говорит не о том, что человек имеет много денег, а о том что хозяйка она хорошая! А значит все в ее семье будет гладко, спокойно а главное надежно!

Удачи Вам Анна в любви!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Летом будет интересное знакомство, которое вам надолго запомнится!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Вряд ли
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Поживём-увидим!
антон мозговМастер (1134) 8 лет назад
В полиции чтоли знакомство будет?
marina astafieva Оракул (79479) 8 лет назад
Брака в этом году не видно, но знакомство будет и скоро
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Немного о нем расскажите
Cергей К Просветленный (43960) 8 лет назад
когда похудеешь - так сразу
миша ромов Профи (590) 8 лет назад
через годика 3. Примерно за это время из тебя можно сделать няшку, потому что лицо красивое, но заплывшее жиром и вообще ты жирная. Нужно будет много спортом заниматься. Деньги у тебя судя по фотке хаты имеются.
Так что продаешь хату, съезжаешь на место по-проще, занимаешься спортом, жрешь обычную курицу и по праздникам гречку на проценты от разницы в цене квартир.
Ну или можешь удалить мой ответ, и ловить какого-нить альфонса. А достойным мужчинам нравятся красивые телочки, пускай и нищие, а не богатые!
Бедная пупсУченик (8) 8 лет назад
согласна!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Урод, тебя мои деньги не касаются... вот такие как ты (свою рожу прячешь) портят уверенность в себе полных девушек, не нравится-мимо Вали.. хам трамвайный
миша ромов Профи (590) А нужно портить эту уверенность! Нужно. Жирные телки никому не нужны, ну разве может на кассовом аппарате. Если человек псих или хам трамвайный его же нужно перевоспитывать? вы же так считаете, да? Возможно) Но фигуру переделывать нужно по той же самой причине!
Бедная пупс Ученик (8) 8 лет назад
А что ты сделала чтобы встретить того самого?? От того что ты будешь каждый день писать нихера не измениться, внешность важна для мужчин, чтобы не говорили другие. Этот век худых, запомни. Я сама не худышка, запустила себя. Счас исправляюсь. Даже так называемые любители пышек, все равно на стройных засматриваются. У меня есть знакомая пара, женщина полная, мужчина норм. Он хоть и говорит что любит девушек в теле, но от нее погуливает! Мужчины глазами любят, запомни. Ты в таком весе похожа на престарелую пенсионерку 60 ти лет. Хотя уверена, убери с тебя 30-40 кг ты будешь другим человеком. Вы симпатичная, но жир ваш всю красоту спрятал.. Не нужно сейчас обижаться, обидеть я не хочу. Просто пора бы себя менять. А не булки трескать. Была бы я мужиком, я бы никогда не обратила на тебя внимание, вот честно. Твой вид ужасен, почему запустила себя?? У тебя к сожалению шансов очень мало замуж выйти, знаешь почему? Потому что у нас в России ну очень много красоток, и умницы и красавицы. Таких НОРМАЛЬНЫЕ мужчины замуж берут. А таких как ты не замечают, для НОРМАЛЬНЫХ мужчин вы просто огромная тетя. У них нет к вам отношения как к женщине.. Представь себя мужчиной, ты на такую как ты внимание бы обратила? Вот сейчас посмотри на себя, хотела бы ты такую тетю-мотю, будучи мужиком? Все что у вас снаружи, то и внутри. По фото я скажу, что вы ленивая, расхлебаная тетя. которая мечтает о принце на белом коне посиживая на диванчике, при этом кушая пироженые и всякие вредности. Вы не оцениваете ситуацию реально. Живете в розовых очках, а о здоровье подумали? вы уверены что родить сможете? ведь нормальным мужчинам, часто и дети нужны. при вашем весе не всегда удается нормально родить. Я знаю что говорю. Вы даже как потенциальная мать не катите.. У вас наверняка и сердечко не в порядке, и холестерин тоже.. при таком то весе. Плюс и покушать вредное любите, а вредности вызывают в человеке апатию, у вас углеводная зависимость, а она сильнее чем алкогольная. Так что беритесь за себя, когда потеряете первые 10 кгЮ пяовится легкость и уверенность, мужчины это начнут чувствовать.. и потянутся сами. А пока я как психолог и таролог скажу, что вас не ждет ничего хорошего, пока не поменяетесь. Удачи вам!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Ни хрена ты не психолог. сама плавишься постоянно, так не фиг тут других обсирать
Леди Март Просветленный (28381) Плачешься
L.C.D L.C.DМастер (1454) 8 лет назад
Пупс, разгромила!
maksim shishakov Ученик (213) 8 лет назад
я думаю так в 2030 будет но это ещё не верные данные.
тома перн Ученик (49) 8 лет назад
чертусева снова рвется в спам бой по лидерам в надежде заработать на х* http://otvet.mail.ru/profile/id17823050
ураган Знаток (281) 8 лет назад
Я так полагаю уважаемая Анна!! вам нужен такой же упитанный мужчина! просто ..как вы представляете себе.. вас будет нести скажем так какой то худенький, щупленький из загса!!
ураганЗнаток (281) 8 лет назад
извините если обидное написал!!