Погадайте пожалуйста, какое мнение у мужчин обо мне? Спасибо большое.

Марина Ученик (28), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 8 лет назад
Обаятельна, привлекательная, но не каждому мужчине подходишь. Я психолог без диплома.
Остальные ответы
Маринчик С Ученик (110) 8 лет назад
Разносторонняя личность
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Нравишься, притягиваешь, очаровываешь
Dimetros Знаток (307) 8 лет назад
Сейчас очки одену, а то плохо видно тебя
Karina Lapińska Знаток (268) 8 лет назад
ххах) фото би, ато гадай
Virtual Гуру (2817) 8 лет назад
Щендеренге. Мнение не очень
Димасик Незнакомец Мыслитель (5617) 8 лет назад
Так, где то были мои очки...
Источник: Где Фотка блеать?
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 8 лет назад
Не знаю, фотки нет!) Так-то и без га дал ок можно обойтись, если фотка есть!
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
полная дата рождения имя при крещении время рождения
Алекс Гуру (3199) 8 лет назад
Наверное, ты похожа на йожа
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
Сексуальная и обаятельная.
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 8 лет назад
Вы настолько переполнены страстью. что способны привлечь внимание любого мужчины. Они сразу хотят привлечь ваше внимание. Но это страсть, а не любовь. Они вами восхищаются. Но внешними данными. Ваш внутренний мир им мало интересен.
Маша Самченко Знаток (390) 8 лет назад
Хахаах если мужчина узнает, что ты тут пишешь, то сразу мнение будет резко негативное. Как можно такой херней заниматься?
Александра Быховенко Профи (712) 8 лет назад
Ну, а где фото, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО что ты красивая? =3