Я не понимаю что это за фигня? Помогите пожалуйста!!!

Как цапля Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Что это за фигня в gta 5 вместо травы и водорослей хрень какая-то. Эта проблема ТОЛЬКО В GTA 5, а также я не могу настроить качество травы, эта настройка в игре заблокирована и стоит качество стандарт, и не изменить
Видеокарта: nvidia geforce gtx 760 (все драйвера обновлены)
Переустанавливал игру, проверял целостность кэша... Ничего не помогает
Такая фигня даже если все настройки выставить на максималку
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕЕЕ В ГУГЛЕ ИСКАЛ НЕ У КОГО НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!
GTA 5 не пиратка, а лицензия (steam)
И ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ СЛЕПЫХ GTA 5 не пиратка, а лицензия (steam)
Дополнен 8 лет назад
ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ
Дополнен 8 лет назад
проц intel i7
видео nvidia geforce gtx 760 ОНА ИГРОВАЯ ААААААААААА ИГРОВАЯ ИДУТ ВСЕ СЛЫШИТЕ ВСЕ ИГРЫ НА МАКСИМАЛКАХ (кроме нихрена не оптимезированных ватч док и ассасин юнити)

НАСТРОЙКИ ТРАВЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ СТОЯТ НА СТАНДАРТЕ ИХ НЕ ИЗМЕНИТЬ ХОТЬ УБЕЙСЯ НЕ ИЗМЕНИТЬ

ВЕЗДЕ ЭТА СБОРКА СЧИТАЕТСЯ ИГРОВОЙ У ВСЕХ НА ЭТОЙ СБОРКЕ GTA 5 ЛЕТАЕТ БЕЗ СГЛАЖИВАНИЯ

ВОТ ЧЕЛОВЕК ИГРАЕТ С ЭТОЙ ВИДЮХОЙ НА МАКСИМАЛКАХ https://www.youtube.com/watch?v=vIWXGiK55aQ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ПУКАН ГОРИТ Я НЕ МОГУУУ
Лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93484) 8 лет назад
сделай настройки выше
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
не помогает я же писал
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
а настройка качества травы заблокирована
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93484) это из-за твоей видеокарты.
Остальные ответы
OLG_DE Знаток (425) 8 лет назад
Скачай пиратку, вытащи из нее текстуры, поставь их вместо тех которые находятся в лиц. папке с игрой.
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
я уже и пиратку скачивал такая же хрень
OLG_DE Знаток (425) Значит это проблема патча который выпустили rockstar.На некоторых видеокартах такое тоже случается.
Олег Никитин Профи (923) 8 лет назад
Переустанови игру
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
прочитай описание до конца ради бога
ОлексийМыслитель (5070) 8 лет назад
Даун он это делал написано же
Как цапля Ученик (211) Спасибо что ты это ему сказал...
Danil Профи (856) 8 лет назад
В настройках детализацию настрой в другом же случае меня видео-карту
Дима Ефименко Мастер (1072) 8 лет назад
проверь кэш
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
прочитай описание к вопросу
Дима Ефименко Мастер (1072) Спроси на форуме в стим, там тебе может быть помогут.
Максим Чупин Мастер (2263) 8 лет назад
Необходимо перезагрузить компьютер
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
ВЫ МЕНЯ С УМА СВЕДЁТЕ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 8 лет назад
Переустановите игру!
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
прочитайте полностью дополнение к вопросу
pashaman Профи (724) 8 лет назад
пиши втехническую поддержу раз ты купил их продукт они должны тебе все наладит кароче не забивай голову и пиши им
Владимир Просветленный (23337) 8 лет назад
обнови драйвер видухи затем в nvidia experience во вкладки игры с право с низу нажми оптимизировать игру
Источник: с тебя лучший ответ!
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
эхх не помогло....
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) 8 лет назад
я не знаю почему у тебя трава заблокирована, но может ее в ini файле руками выставить
GrassQuality value="0" поставить 1 или 2
файл лежит в Rockstar Games\GTA V\settings.xml
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
такого файла нет у меня
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
а не нашёл в документах
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
ухахахаххаха
качество травы действительно стало лучше хахахах
а точнее фотка травы стала более чёткой но проблема осталась
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) а может другие настройки есть заблокированные или на минимум, попробуй покрутить
Кузнецов Петя Профи (869) 8 лет назад
полетели текстуры
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
да это уж понятно
Кузнецов Петя Профи (869) так ставь новые -_-
zerepony Ученик (140) 8 лет назад
Просто так бывает с множественными видео картами от этого не как не избавится у меня тоже gtx 760 в rust тоже такая хуйта с текстурами. :(
. Мастер (1378) 8 лет назад
ох представляю как жепа горит. заплатить 2к за текстуры 2000 года))
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
так если бы 2000... мало того что вместо текстуры просто фотка так от неё ещё идёт размазанная фигня вот это меня и бесит
Дмитрий Королёв Профи (556) 8 лет назад
обнови драйвера все, поставь заново дерект, и будет счастье
Старый Яронец Мастер (1522) 8 лет назад
твоей карте конец приходит
Max Chap Ученик (3) 8 лет назад
Разобрался в чём причина?
Никита Степанов Гуру (4624) 8 лет назад
установить windows 7
Как цапляУченик (211) 8 лет назад
я и поставил windows 8.1 изи этого но оказалось причина не в этом