Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мечтаю я по тундре на оленях пронестись и кричать-Эх давай залётные ух!!!)))

сергей Искусственный Интеллект (104194), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кир Котофеев Оракул (57820) 8 лет назад
и уносят меня, и уносят меня...
сергейИскусственный Интеллект (104194) 8 лет назад
в звеняшую снежную даль три белых оленя)))
Кир Котофеев Оракул (57820) мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним)))
Михалыч Просветленный (25625) 8 лет назад
ТОЙТА-ТУНДРА....
Источник: ПОНЕСЛО....
Наталья Минякова Искусственный Интеллект (105713) 8 лет назад
Так осуществи свою мечту-снег в тундре еще на растаял!!)))
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) 8 лет назад
Мелко плаваете, сударь!
Упряжка боевых хаски несла мои нарты по главной улице Хургады и оглашала окрестности дружным заливистым лаем. Я стоял в нартах с беломориной в зубах, в шапке ушанке, кирзовых сапогах и зелёном ватнике и погонял собак хореем (или ямбом, а может другим каким форматом, что, впрочем, у нас, у тундрюков, обычное явление, отправлять всех по матушке). Встречные все своих верблюдов и слонов сворачивали в переулки или прижимали к обочинам, чтоб не получить моим посохом по интимным местам, а прохожие кланялись и на разных языках приветствовали: ЗДРАВСТВУЙТЕ ПЁТР ВИТАЛЬЕВИЧ, ДОБРОГО ЗДОРОВЬЕЧКА! и только тут я понял, что не зря я утром из самовара брагой умывался
сергейИскусственный Интеллект (104194) 8 лет назад
Я конечно мало что разобрал, но ваш текст мне весьма понравился, сударь)))
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) Однажды мне приснился сон за минуту до пробуждения. Как Сальвадору Дали. И не будучи художником я описал свои ощущения после того, как проснулся...
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 8 лет назад
только почему то от прослушивания этой песни слезы текут?
ушел, всем до вечера.