Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

депутаты такие толстые, может с голоду пухнут?

миша девятов Мудрец (13460), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 8 лет назад
Ну их думы распирают. о народе думают.))
Остальные ответы
я я Просветленный (24174) 8 лет назад
Они не толстые... они в меру упитанные...
Крузо Мудрец (17076) 8 лет назад
Это у них по всей одежде "потайные" карманы пришиты, денег у них - как у дурака махорки !
Елена Просветленный (24365) 8 лет назад
Ну, конечно, из - за санкций они фуа-гра лишились, осетрина исчезла да и цена на черную икорку кусается... Как тут не опухнуть!
GEKA Мудрец (10945) 8 лет назад
Экономический кризис, небывалый рост преступности, коррупция и финансовые махинации привели к тому, что в стране начался настоящий голод среди депутатов. Они пухну прямо на глазах.