Что можете сказать о моих оккультных способностях, супруг, дети по натальной карте? Анна (11.02.1988),06.00 утра, Москва

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Кармические линии-светло-зеленые
Лучший ответ
Инна Мыслитель (7040) 8 лет назад
Таким картам нельзя доверять, они строят бред. Если интересуетесь мнениями-указывайте данные в числовом формате. Из картинки вышепредставленной крайне сильное стремление к браку и партнерству, привязываетесь, но гладко не всё будет. Похоже на оригинальный, нестандартный тип мышления, не совпадающий с окружением. И очень похоже на какое-то одиночество по жизни. Или отдаленность от общества хотя бы, ну, как вариант, вы работаете на дому. Повторюсь, этой программе доверять нельзя, она строит маразмы.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Но все правильно сказали
Инна Мыслитель (7040) потому что тут должно было совпасть) потому и сказала)
Остальные ответы
Holden Caulfield Оракул (60663) 8 лет назад
Ты ж Язычница... сама знать должна! НЕ?))) Я всего-лишь герой романа и в таком не разбираюсь)
evgeniya168 bilinkina Мыслитель (8735) 8 лет назад
Интерес к метафизике, безусловно, есть и очень большой. Изучайте Таро, астрологию . Могут быть хорошие результаты . Умная. Согласна, что тип мышления очень нестандартный и Вы можете использовать такие свои способности. Дом брака не стабильный. Была большая вероятность изменений в личной жизни в 2012-2013гг. Брак скорее всего - гражданский . Сейчас период, когда можно хорошо зарабатывать.
Зарина МуроваУченик (113) 8 лет назад
Она жирная мразина, какие способности?
иван петров Просветленный (26191) 8 лет назад
настоящие ясновидяшие и экстрасенсы работают мыслеобразами
никаких бумажек никаких гороскопов никаких карт
где ты видела такие диаграммы у вольфа мессинга или ванги?
а им это нафиг не надо у них прямая телепатическая связь с закатным городом
. Ученик (0) 8 лет назад
Ваши оккультные способности на высшем уровне.
AstroKey Мастер (1778) 8 лет назад
оккультные способности обычные, пользу может послужить вынужденное одиночество - оно может стать источником вашего вдохновения, может не стать (есть сомнения что время точное). Заработок благодаря родственникам и друзьям - причем способ заработка с последними весьма туманный, может быть какой-то аферизм. Муж либо яркий человек, либо сумасшедший (с отклонениями)