Всем привет! ВОПРОС. Почему девушки в лифчике стесняются, а в купальнике нет?

ЛЕОНИД!!! Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (873) 8 лет назад
потому что в купальнике только на пляже ходят
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
Необязательно.
Остальные ответы
Гуля Камалова Профи (790) 8 лет назад
Лифчики и лифчики от купальника-совершенно разные...
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470542) 8 лет назад
чем же они разные? у меня мало отличаются
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470542)
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
одно и то же.
Nastya Zaytseva Ученик (9) 8 лет назад
Лифчик- это нижнее бельё, а купальник нет.
30_hzПрофи (566) 8 лет назад
верхнее))
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
одно и то же нижнее бельё, функция одна.
Thea Гуру (4728) 8 лет назад
А кто сказал, что они стесняются? Если девушка не стесняется в купальнике, поверьте - она и в белье не стесняется. Это просто боязнь осуждения. но анонимные фоточки в интернетах никто не отменял
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
А я срала на всех. Живу на аервом этаже, когда переодеваюсь, не закрываю окно и мне похуй смотрят на меня или нет. Честно
Thea Гуру (4728) Ну я вас поздравляю
Михаил Королев Мастер (1194) 8 лет назад
лифчики-хуифчики
ЛЕОНИД!!!Ученик (249) 8 лет назад
МИШКИ-ХУИШКИ.
Жека Гуру (3100) 8 лет назад
купальник покупают всегда красивый потому что он напоказ, а белье иногда бывает не очень красивое вот и стесняются
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
Нет это просто чистый принцип только какой идиот его придумал я вот понять никак не могу
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
Если они прям так сильно стесняются своего тела, то пускай носят закрытые купальники, какие показаны на картинке. Но лично я бы такие в жизни не носила бы. Потому что я не люблю скрывать свое тело....
EllieПрофи (812) 8 лет назад
Жека разбирается в женщинах)
Alen0chka Ah! Мастер (1758) 8 лет назад
Социальное поведение.
Если в обществе принято быть почти голым (например, африканском), то человеку в таком социуме будет крайне не комфортно в европейской одежде.
На пляже - нормально быть в купальнике, не осуждается в обществе, значит нет внутренних барьеров.
анастасия сте Знаток (330) 8 лет назад
потому что лифчик-это нижнее бельё, а купальник-составляющая часть пляжного образа
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
Ваш ответ понятен, но на вопрос он не отвечает, даже если сказать, что лифчик - это составляющая часть образа спальни, то и это мало что объясняет... скорее всего это диктат лобби, которое контролирует продажу купальников, ведь контроль за покупателями - это их сверхдоход, который они терять не хотят
Симка Просветленный (22417) 8 лет назад
на лифчике может быть прозрачное кружево, а на купальнике нет
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
Может и в купальнике.
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
женщины... что с них взять...
Грызли Мыслитель (9292) 8 лет назад
в лифчик наполнителя можно напихать что бы сиськи казались больше, по этому и стесняются облажатся, в купалнике же всё оригинально от природы или они есть или их нет
Алина ВодянцоваПрофи (966) 8 лет назад
о это оригинально
Alen0chka Ah!Мастер (1758) 8 лет назад
сейчас уже и купальники с пуш-апом )))
Грызли Мыслитель (9292) ну блин нада же себя подать по дороже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 8 лет назад
Это зависит от воспитания!
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
Это просто принципы какого-то идиота, который придумал эту тупую мысль и распространил. Я уверенна что всем похуй в чем ты на пляже - в обычной лифоне или в купальнике. Это никого не ебет
Liberta жена Alberta Мастер (1578) 8 лет назад
Они не стесняются, а не хотят чтобы Вы приняли на свой счёт.
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
Как это?
Liberta жена Alberta Мастер (1578) Это когда озабоченный левый человек принимает на свой счёт происходящее как намёк ему.
(ГРОБ)овщик Знаток (495) 8 лет назад
Все ответы здесь бредовые.
Лифчик и купальник отличаются лишь тем, что купальник, плотная ткань предназначенная для купания в воде. Оттуда и название "купальник". А лифчик, женское бельё, мягкое, нежное, с наполнителями за частую, для постоянного ношения. Всё для того, что бы мягкой женской груди было комфортно. Нижнее женское бельё более привлекательное и сексуальное - нежели купальник, хотя и купальники бывают вполне очаровательные. Поэтому такое бельё показывать всем не пристойно. И многие девушки стесняются показываться только по этой причине. Понятия и принципы; законы и обычай.
Вот и вся разница. А что другие тут несут - чушь полная.
Видел ответ, мол "на показ" купальник. Хочу заверить, что нижнее женское бельё делает почти всегда на показ. Это не кусок тряпки который делают красивым и носят только для себя и своих глаз. Вот попробуйте выйти в купальники посреди города. Вас сразу же заберут в милицию или будут смотреть как на кусок мяса обливаясь слюной или наоборот.
Зачастую авторы дизайна нижнего женского белья, делают его красивым потому, что... Угадайте.... Правильно, у каждой девушки есть половинка. Половинкам нравится залезть туда и сюда. посмотреть там и тут, а потом снять.
Да и вообще я считаю, что никто тут грамотно тебе и не ответил. Считаю свой ответ правильным, если по научному.
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
ну да, лгать и воровать - можно, особенно незаметно, тут и полиции кусок отвалят, а как в купальнике - так набросятся, а обстоятельства разные бывают
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
А посрать на всех. Я живу на первом этаже, не закрываю шторы когда переодеваюсь и мне похуй что кто-то смотрит на меня с окна. Реально похуй
(ГРОБ)овщик Знаток (495) А я ебусь со своей девушкой ночью и с соседнего дома всё видно. Похуй. Ну так, что с того?
Максим МаксумовМастер (1487) 8 лет назад
всё правильно сказал, кроме "бред" и "чушь"..не ругай их, они зарабатывают баллы и звания кто как может ;-)
(ГРОБ)овщик Знаток (495) ха-ха)) ну да)
денис корнелюк Ученик (118) 8 лет назад
В купальнике загорают. Просто так то в лифчике не ходят. Мужики тоже в трусах (плавках) загорают, но каждый день то так не ходят по улице.
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
а есть выбор?
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
Пусть загорают в обычных трусах - кто им не дает?
Стася Маносина Ученик (193) 8 лет назад
Лифчик это нижнее бельё , а купальник нет
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 8 лет назад
Тю и че с того? У меня пару раз бывало я в обычном купальнике даже купалась в речке или в озере или на море
А я без трусов бывало купался и че с того? А обезьяны без одежды ходят и хули им с того смотришь ты на них или нет.
Наташа Шитикова Мудрец (12311) 8 лет назад
Лифчик бельё нижнее ващета