Подскажите какие почты более распространены в Америке, Франции, Китае, Англии, Германии

Дьявол Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Имеется ввиду электронная почта (E-Mail)
Лучший ответ
Виктор Цирин Профи (625) 9 лет назад
Определенно Почта России)))))))) это ж просто бомба) о ней все слышали и все знают)
А вообще, "экспресс доставка" эт вроде международная почта типа....
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (283520) 9 лет назад
Их тьма-тьмущая, чуть не каждый провайдер предоставляет свою почту. За наиболее распространенные вообще можно принять google, yahoo, AOL...
Belka Мудрец (16225) 8 лет назад
Мне иностранцы чаще пишут с gmail.com - там объем почтового ящика 7 ГБ и выше, подключение по шифрованному каналу по протоколам SMTP/POP3/IMAP.