Пожалуйста помогите! Антон 11.10, Ангелина 19.02

Ангелина Миронова Профи (535), закрыт 8 лет назад
Г. Троицк
Что сейчас он чувствует по отношению ко мне?
Есть ли чувства?
Что ждет?
Напишет ли он мне
Прошу подробнее
Это действительно очень важно
Лучший ответ
Антон Прудников Ученик (238) 8 лет назад
1)Привязанность, как Хатико
2)Возможно
3)Действий
4)Скорее да чем нет
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 8 лет назад
Она ему нравится!
Ангелина МироноваПрофи (535) 8 лет назад
Кто она?
тома пернУченик (49) 8 лет назад
черти*лоло уже здесь... че не за*ебало бред писать?
ураган Знаток (281) 8 лет назад
Ну прямо таки тупик!! не в теме))
languid night Гуру (4973) 8 лет назад
без фото нереально сказать
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 8 лет назад
Изучаете первые стадии "любви". Чистота ваших намерений будет вам гарантом Любви. Его чувства можете проверить так же, узнав насколько чисты его намерения.
Что бы он не чувствовал к вам, важно только то, что вы чувствуете к нему. Поскольку вы ждете от него чего-то и боитесь даже спросить его сами, то это еще не настоящая любовь. В настоящей любви не нужно ничего ждать и нет боязни спрашивать, все становиться чисто понятно по намерениям и поступкам. Ждет вас то, что сами создадите.
. Ученик (0) 8 лет назад
Он вас любит и скоро сделает предложение.