Погадайте пожалуйста, что принесет мне этот год в плане работы и финансов?

~Елена ~ Гуру (3254), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лена 17.09.1983 Спасибо!
Лучший ответ
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
До конца этого года с работой всё уладится у Вас. Не исключена помощь от человека. Работа будет хорошо оплачена. Успех в деле. Новый источник доходов.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 9 лет назад
И С РАБОТОЙ ХОРОШО. А В ФИНАНСАХ УЛУЧШЕНИЕ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 9 лет назад
К осени почувствуете себя более уверенно!
тома пернУченик (49) 9 лет назад
черти*лоло уже здесь... че не за*ебало бред писать?
ОНИКС Высший разум (1772356) 9 лет назад
летом вас ждёт финансовый подьём .
марина петрова Мастер (2257) 9 лет назад
Деньги появятся, но расходы тоже увеличатся.
Олеся Мухопад Ученик (159) 9 лет назад
Деньги появятся, но будешь много тратить на всякую фигню! Здоровье!
ураган Знаток (281) 9 лет назад
гадаю гадаю.... гадаю гадаю.. вижуууу!! куча денег!! здоровье!! счастье!!!
ЦУН Страна Чудес Профи (739) 9 лет назад
А я не вижу, не кучу, не денег! А тем более летом...
Vr Мудрец (17140) 9 лет назад
Ничего не принесет, с таким отношением к жизни и ожиданием только чудес.
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 8 лет назад
Работа будет не прибыльной, но главное что будет! Больших финансовых успехов не будет. Будет хватать на необходимое.
Маша Самченко Знаток (390) 8 лет назад
Тут вам напророчили неплохое будущее, типо с работой все хорошо будет и деньги будут, ну ты наверное так себя успокаиваешь т к добиться может не можешь ничего, просто от того что тебе тут понаписали в твоей жизни ничего не измениться) и если ты не будешь развиваться и стараться на работе и вообще, то нихрена у тебя лучше не станет! Вроде взрослый человек, а простые вещи не доходят...
~Елена ~Гуру (3254) 8 лет назад
Спасибо конечно за попытку вразумить, но я без дела не сижу, 20 фирм введу, должность руководящая при образовании 11 классов. Вера в хорошее всегда помогает, особенно когда все не легко достается. В плохое я не верю. Так что не стоит так переживать)
Маша Самченко Знаток (390) А я и не переживаю, тут я кому такого типа комментарии писала, все оказались обеспеченными людьми) аж смешно) Обеспеченные люди такими вещами как вы не занимаются)
. Ученик (0) 8 лет назад
Этот год для вас решающий. Он принесёт вам прибыль в финансах.