Не могу вспомнить название фильма.

Susan Hamming Мудрец (13265), закрыт 8 лет назад
Фильм на подобии "Американского преступления" и "Девушки на против", только там была дочь, и мать держала её в какой-то комнате на цепи, чтобы отгородить от опасностей внешнего мира. А сама водила к себе мужиков и потом, если не ошибаюсь, убивала и скармливала их дочери. Там был ещё какой-то пацан (то ли соседский парнишка, то ли курьер, либо друг героини, скорее всего друг детства). Вообщем он к ней приходил иногда, и вот однажды, он решил помочь ей сбежать. Вместе они выходят из комнаты, но их замечает мать, и вроде бы, пытается их убить. Парня, по-моему, мамаша всё-таки ранила, и тот умер, а потом дочь убила мать (вроде бы избила её, или убила топором, не помню). Что там случилось в конце тоже не помню, но вроде бы, дочь умерла.
Вроде бы фильм ужасы-триллер, примерно 2005-2010. Возможно, европейский. Я помню, что постер был такой мрачноватый, и что на нём была изображена девушка (главная героиня с тёмными волосами, вроде бы), прикована к кровати (или сидит на кровати). Как-то так. Умоляю, помогите. Уже всё облазила. Не могу найти (
Дополнен 8 лет назад
Народ вы чё? Это никакое не "Ограбление по Американски", и не "девушка по соседству" (это тоже самое, что "Девушки на против").
Дополнен 8 лет назад
Ой, только сейчас увидела ошибку: "Девушка на против".
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Возможно это фильм "Ограбление по Американски"
InfectantГуру (3460) 8 лет назад
Что там грабили то? Всю жизнь девушку американскую что ли?)))
Этот alex - тупой накрутчик рейтинга. Рассыпает бесполезные ответы по вопросам-лидерам, потом на голосовании выводит свой ответ в "лучшие" с помощью подставных учётных записей. Банить таких надо.
Остальные ответы
Некий Мастер (1033) 8 лет назад
мученецы
Susan HammingМудрец (13265) 8 лет назад
нет
Некий Мастер (1033) Имхонете
Алиса БокареваУченик (107) 8 лет назад
Да вообще то
Максим Мастер (1956) 8 лет назад
Ограбление по Американски?
????? ????? Мастер (1556) 8 лет назад
Люди под лестницей?
Susan HammingМудрец (13265) 8 лет назад
нет
человек Знаток (408) 8 лет назад
ограбление по американски
Fronkie Гуру (2738) 8 лет назад
Возможно, это "Девушка по соседству".
Станислав Мастер (1719) 8 лет назад
Девушка по соседству 100%
Susan HammingМудрец (13265) 8 лет назад
Блять, "Девушка по соседству" это и есть "Девушка напротив" (в другом переводе).
InfectantГуру (3460) 8 лет назад
Откуда такая уверенность? Вы хоть смотрели его? Там совсем по другому!
Susan Hamming Мудрец (13265) Да, смотрела (смотрела оба фильма). Фильм, который я ищу там не было, что дети издевались над девушкой. Просто мать держала дочь взаперти и к ней иногда приходил её друг. Скорее всего, он европейский.
Madina Mutakaeva Ученик (169) 8 лет назад
Ограбление по Американски, думаю
InfectantГуру (3460) 8 лет назад
Великолепный ответ!!! Откуда вы такое берете?)))
Мария Салтуганова (Ватисова) Ученик (221) 8 лет назад
Ограбление по Американски
ОксанаВысший разум (126546) 8 лет назад
Вы читать не умеете? Написано же " Не Ограбление по-американски"! Лищь бы баллы набрать..
пррлд енп3Ученик (9) 8 лет назад
Вы нашли фильм?
Оксана Онищенко Ученик (131) 8 лет назад
ограбление по американкси