Что он ко мне чувствует? Думает ли? Хочет увидеться? Или равнодушен? Ирина 15.01.1976, Александр 07.01.1970Г. Спасибо

Miss Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Будет ли встреча?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Катрави Мудрец (16642) 8 лет назад
Вы (Ирина) человек очень упрямый, при этом справедливый и спокойный. Вы не любите от кого то зависеть, предпочитаете быть со всеми в нейтральных отношениях. Очень важна работа и общественная деятельность.
Он (Александр) человек тоже упрямый, при этом любит помогать окружающим, очень нравственный человек. Может закатить скандал, если что-то идёт не по его желанию, обижается на критику. Для него важно быть лидером.
Совместимость у Вас сложная. Он пытается угнаться за Вами, Вы его привлекаете своей независимостью и уверенностью. Но вы оба слишком упрямые и сильные личности. Он будет пытаться "подмять" Вас под себя, но Вы этого не позволите. Вы ему нравитесь, но долго его терпеть Вы не сможете.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
Ваши отношения строятся на сексуальном притяжении, как любовная связь, которая воспринимается Вами как истинная любовь, но здесь присутствует расчет и осторожность
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
эмоциональный голод и холод. Вам он нравится, но мне кажется у Вас еще есть наличие каких-то вариантов или кандидатур
Анастасия Плотникова Гуру (2596) 8 лет назад
Сорян, но я не экстросенс.
Я лишь могу посоветовать вам удачи и удачных ваших действий:)
Альбина Профи (597) 8 лет назад
Любви у него нет к вам.
Eagle Мастер (1276) 8 лет назад
у меня жена Ирина, всё у нас отлично :)