Очень любопытно стало. Есть у этой девушки одно проклятье! Какое?

ЦУН Страна Чудес Профи (739), закрыт 9 лет назад
Зовут Елизавета, дата рождения 20.08.1985 год в 22.00!
Дополнен 9 лет назад
Интересно стало, то как выкладывают фото и дату рождения и люди рассказывают.
Дополнен 9 лет назад
Знаю проклятье, интересно узнает кто-нибудь или нет... Расскажу обязательно позже...
Дополнен 9 лет назад
Есть такое "проклятье" у девушки про кого что она скажет, через несколько дней происходит с ней!
Обсудила простуду у подружки на губе, через неделю вылезло!
Проспали с ребенком в школу, соврала учителю что температура у ребенка - через два дня сын слег!
Дважды была замужем, как только начинала радоваться счастливой жизни - сразу развод!
Все что обсуждаю о других, каждый раз как говорит о других - тут же все к ней возвращается!
Если день прошел хорошо и радовалась дню, то следующий день слезы и боль.
Молчит ходит, старается ничего не говорить. Самое обидное что только плохое возвращается!!! Сказали проклятье, но как снять никто не знает!

Еще верно сказано было:
*одинока - почему то по жизни всегда одна, рядом самые близкие (мама, брат, дети) из друзей одна подруга и один друг...

*эмоциональная - это да, от этого не куда...

Что делать? Как быть?
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
девушка достаточно активная и очень эмоциональная.
Ей по жизни не всегда везёт, мужчин лучше выбирать более старшего возраста, но от мужчин может быть агрессия. По Судьбе она уже должна была быть замужем, хотя бы гражданский брак уже должен был быть, так как она мне идёт как женщина побывавшая уже в отношениях семейного формата.
Вижу тёмную женщину, от неё идёт негатив в её сторону
ЦУН Страна ЧудесПрофи (739) 9 лет назад
2 раза была замужем, оба мужа младше были (на 1-2 года)
Остальные ответы
viktor kobzev Просветленный (40526) 9 лет назад
Да есть проклятие, болезни невезение.
ЦУН Страна ЧудесПрофи (739) 9 лет назад
Здорова на все 100% Ежегодно мед. осмотр проходим.
Невезение понятие растяжимое...
viktor kobzev Просветленный (40526) Невезение и болезни это общие симптомы проклятий у вас что то иначе понять пока не могу. Я понял что с вас уже пытались снять это проклятие но не получилось.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
проклятий нет
своя энергетика очень сильная
ЦУН Страна ЧудесПрофи (739) 9 лет назад
А можете поточнее про энергетику очень сильную?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
дело в ее характере и проявлении по отношению к мужчинам — властность, боль от неудач, страх, бесцеремонность, коварство. Ее стихия – ультиматумы, отношения противников. Ей необходимо подкорректировать свое отношение и поведение к мужчинам. Ей повезет через 1,5 года. Все сложится, хоть и с достаточным трудом.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
поставлена негативная программа на энергетическое истощение, на одиночество. Воздействие проводилось через кладбище по заказу женщины старше её.работа сделана мастером.
Ёжик ) Ученик (157) 9 лет назад
Проклятие - слишком громкое слово. Могут быть неудачи, совпадения, но именно проклятий вообще нет
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
Нет на ней ничего! Кроме чрезмерной уверенности в собственной непогрешимости.
Свобода Мастер (2327) 9 лет назад
Нет никакого проклятья. Есть повышенная эмоциональность и внушаемость.
Будда Мастер (1618) 9 лет назад
Сейчас будут. шани мани хуяни эпибари!