Посмотрите пожалуйста что ждет меня в ближайшие пол года. Когда будут отношения? Когда найду работу? Что ждет дальше?

Арина Фрог Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Зовут меня Арина... Если можно то посмотрите без даты
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 8 лет назад
Жизнь будет подкидывать вам в отношениях задачки, но вы уверенно решайте их используя благие намерения и все у вас будет отлично.
Работы и сейчас полно, но не все вас устраивает, главное вам нужно сейчас определится что именно исходя из ваших знаний и возможностей вам было бы по душе. Как только у вас сформируется чистый образ надуманной работы сразу можете себя пробовать в нем.
А насчет того что ждет дальше, зависит от того каким путем пойдете сейчас, если путем любви, то и ждет вас только любовь.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 8 лет назад
Будет предложение интересной работы!
Арина ФрогУченик (15) 8 лет назад
А когда начнутся отношения нормальные?
sUnset man Искусственный Интеллект (979065) 8 лет назад
все будет хорошо уже через месяц.
Razor Kalahan Ученик (152) 8 лет назад
Это зависит только от тебя!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
ВАс ждет успех во всех сферах. это ваш год. подъем пойдет с середины лета
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344849) 8 лет назад
Любовь, верность и доверие
Арина ФрогУченик (15) 8 лет назад
Извините, а когда это будет?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230111) 8 лет назад
Крайне благоприятные обстоятельства.
Арина ФрогУченик (15) 8 лет назад
Извините, а когда ?
Ёжик ) Ученик (157) 8 лет назад
Скоро предложат хорошую работу. Ближайшие пол года точно появится парень, но расстаньтесь по вашей инициативе.
Арина ФрогУченик (15) 8 лет назад
Сейчас встречаюсь с парнем. Отношение не очень гладкие. Посмотрите вопрос который я до этого задавала. С ним расстанусь? После него будут отношения?
Ёжик ) Ученик (157) Видимо вот с ним вы и расстаньтесь. После него отношения будут и не одно.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 8 лет назад
Ваша надежда осуществится
Арина ФрогУченик (15) 8 лет назад
Какая надежда? у меня их много)))
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509975) 8 лет назад
Классные фотки, с таким видом можно любую работу найти, да и в личной жизни тоже все нормально и так!
Фотиния *** Мыслитель (5358) 8 лет назад
Девочка, ну какие предсказания, если еще нет даже 15 лет!!! Какие отношения!!!!
eliz malik Ученик (195) 8 лет назад
все будет просто шик
. Ученик (0) 8 лет назад
Вас ждёт окончание школы с Золотой медалью.
Арина ФрогУченик (15) 8 лет назад
А я закончу 11 классов или 9? Сейчас в восьмом учусь и учусь на 3-ки и 4-ки (((