Придумайте, пожалуйста, короткое и информативное название для сайта!? ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!

Денчик Профи (997), закрыт 8 лет назад
Хочу создать сайт на ucoz,на котором будет размещаться различная информация/новости об автомобилях (новинки, самые ожидаемые автомобили, самые дорогие/дешевые авто и т. д.), короче говоря, информация о всем автомобильном Мире так скажем... ;-) Как Вы понимаете, большая часть аудитори, будут мужчины лет от 25-30(по крайней мере мне так кажется), поэтому пусть на вопрос ответят мужчины. Мне нужно ЖЕЛАТЕЛЬНО короткое и понятное название (то есть, чтобы сразу по названию сайта, люди поняли, о чем сам сайт).
Это название должно ассоциироваться с автомобилями, новостями и интересной информации об автомобилях! ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ НАЗВАНИЕ САЙТА БЫЛО ДО 4-5-ти СЛОВ!!!

Заранее огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
aynn Гуру (3607) 8 лет назад
АvtоVsyo.ru
АvtоSajt.ru
АvtоTops.ru
Аutоmobyl.ru
Остальные ответы
Ёжик ) Ученик (157) 9 лет назад
Автосайт, Автомега, Автолиб, ВикиАвто
Ёжик )Ученик (157) 9 лет назад
Или АвтоВики. Да любое название + авто
Артурище Захватовище Профи (712) 9 лет назад
AutoNews!
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Такой сайт уже имеется!
pashaman Профи (724) 9 лет назад
шестерёнчик и там такой незнайка стоит с болтом)
Igor Gorbatskii Профи (505) 9 лет назад
autoworld.ru
что-то в этом духе
или
autonews.ru
Сергей Чихирев Мастер (1465) 9 лет назад
ничоси люди отваливают по 2 к на фрилансе за это а оказывается все так просто. не критикую тебя, наоборот хвалю
вот этот, думаю подойдет
autonews. 3dn. ru
даниил рудыч Знаток (374) 9 лет назад
жизнь на колесах слово больше 4-5 слов не могу подобрать