Магазин Дикси и икона

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 8 лет назад
Мне интересен такой вопрос, почему у м. Дмитровская, Бутырская, д. 97 в магазине Дикси построили стену православную с иконой? Кто рядом живёт может знает?
Лучший ответ
Александр --- Просветленный (49809) 8 лет назад
судя по качеству продуктов из Дикси, чтобы святые Вас спасали, при употреблении этих продуктов
Остальные ответы
. Ученик (0) 8 лет назад
Чтобы люди, проходя мимо, не забывали помолиться.
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 8 лет назад
Так давно пора нашу веру православную больше на вид показывать!!
N.S Высший разум (347260) 8 лет назад
перекрестился - купил - сожрал - не умер ( бог помог) . а не перекрестился - пронесет не пронесет )))
Анастасия Хараман Профи (584) 8 лет назад
я знаю что люди должны молится думать о боге совершать добро и ещё чтоб самим от хороших поступков стать богом ну и есть легенда о боге трёхручнеце она тоже бог такую легенду мне сестра рассказывала! вот он только в плохом кчестве
999 Просветленный (25577) 8 лет назад
реклама просроченных продуктов от рождества христова,
считается, что при наличии стены с иконой произойдет массовая скупка
просроченных продуктов..

дивны дела твои Господи : у РПЦ руки по локоть в чудесах, уже и не знают ни стыда, ни совести!
реклама - вот что и осталось ..((
Жучка Просветленный (29808) 8 лет назад
В Подольске водку дешевую делают и через ДИКСИ распространяют. В нашем квартале 2 магазина ДИКСИ.
Татьяна Длинова Ученик (143) 8 лет назад
Кто знает номер телефона склада Дикси (любого) в Москве? Подскажите пожалуйста!