Расскажите о человеке!?

ЦУН Страна Чудес Профи (739), закрыт 8 лет назад
Очень интересует судьба, карьера, здоровье, любовь, семья...
Чего не хватает этому человеку?
Зовут Белла, родилась 15.08.1965 года
Лучший ответ
Фотиния *** Мыслитель (5358) 8 лет назад
Женщина терпеливая, трудоголик, самоотверженная личность, аккуратная и педантичная. Стремится к уюту, стабильности, комфорту. Бывает скуповата, но не от жадности, а потому что все время на что-то копит. Самолюбива и эгоистична.
Работа трудная, малооплачиваемая, так сказать неблагодарная (возможно медик, учитель или воспитатель).
На данный момент одинока. Есть двое детей, скорее всего сыновья.
Что касается здоровья, возможны заболевания, которые характерны для людей среднего возраста – сердечные проблемы, заболевания сосудов, хронические заболевания.
Мысли потеряли направленность, энергия не направлена в нужное русло. Привычка откладывать все «на потом».
ЦУН Страна ЧудесПрофи (739) 8 лет назад
Только с детьми не угадали - сын и дочка (ну собственно я тут)
Фотиния *** Мыслитель (5358) Спасибо! Сына сразу увидела, а со вторым почему-то были сомнения, сбилась значит)
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230107) 8 лет назад
Основная причина- это ее страхи, тревожность, которые она на данный момент не может контролировать. Нужно провести отработку негативных программ и все нормализуется.
sUnset man Искусственный Интеллект (979498) 8 лет назад
красивая тетка и все у ней хорошо.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 8 лет назад
Вы яркая и красивая, мужчины боятся таких. Есть на вас негатив, он мешает вам выстроить серьезные отношения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 8 лет назад
у неё очень сложная ситуация но для того что бы ей помочь мне надо с ней пообщаться и возможно только тогда мы с ней сможем прийти к какому то решению а так у неё до июля останется такая ситуация.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
Девушка слишком открытая, много рассказывает о себе, отдаётся любви с головой, а после неудачных отношений впадает в сильную депрессию. Своими страхами заблокировала себе дорогу
CrazyFoxx Гуру (2972) 8 лет назад
Этому человеку не хватает денег
ЦУН Страна ЧудесПрофи (739) 8 лет назад
Деньги есть, даже я бы сказала много, очень часто занимает коллегам по работе...
Ирина Шарикова Ученик (3) 8 лет назад
глаза добрые и грустные
Holden Caulfield Оракул (60663) 8 лет назад
Пальцы длинные... наверное творческая профессия)))
Тётя Ганза Мастер (1480) 8 лет назад
Слава, власть и богатство - три составляющих её успеха. Административные способности и организаторский талант. Создала прочное и достойное положение для себя и своей семьи. Для неё, чем больше ответственность, тем больше награда. Высокий авторитет. Интерес к благотворительности и благотворительным организациям. Умеет получать то, что другие не могут! Продуктивность и ловкость. Очень проницательна! ДелаЕТ атмосферу для служащих приятной и легкой. Только интеллект и остроумие производят впечатление на неё.Очень гостеприимный человек. (большой дом). Порой чересчур щедра. Идеалистка. Проблемы со здоровьем.
люда фроловва Гуру (3177) 8 лет назад
есть дочь, воспитывает одна. хороший, добрый человек, в коллективе уважают.
Нелли Р Просветленный (35341) 8 лет назад
Ах, какие глаза! Просто бездонные озёра! Думаю, что это чистый и открытый ч-к, готовый всегда прийти на помощь...
eliz malik Ученик (195) 8 лет назад
похожа на учительницу
Максим Чупин Мастер (2263) 8 лет назад
На педагога походит, или начальника важного.
Данил Татаринцев Знаток (404) 8 лет назад
Для крутой карьеры нужно и выглядить круто, ещё по фото видно, что эта женщина толком врать не умеет, а в бизнесе без этого никуда, ну и 3я ошибка-это то, что ещё обсуждаете на сайтах, если вы хотите помочь вашей матери, то спрашивать выскочек в этой так сказать соц сети бесполезно, даже книжки читать смысла нет, опыт приходит с практикой.
РАЙЯ Оракул (66521) 8 лет назад
Ей не хватает любви-душевной и тонкой, надежда в её глазах.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
второй брак, по судьбе трое детей, предприниматель
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 8 лет назад
Любви и гармонии. Впрочем.. так же как и вам..