Толстовка из клипа.

Юра Борисов Ученик (101), закрыт 8 лет назад
У репера "Ярмак" в клипе "Пидарасия"...что за толстовка на нём? Цвет Белый-Синий-Белый (Синяя полоса на груди, переходящая на руки)
Смотрел клип много раз, так и не увидел на ней производителя, может кто знает?

Ес-но, прилагаю скриншот, так же, можете посмотреть клип сами "Ярмак - Пидарасия".
Лучший ответ
Мурфик =) Ученик (223) 8 лет назад
Это не бело-синяя толстовка
Она бело-золотая :/
Катя ХабароваПрофи (780) 8 лет назад
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮмооор эфээээм)
Остальные ответы
Настя Горявина Мастер (2160) 8 лет назад
Я увидела!! Это толстовка Adidas. Больше не видела. Когда парень после того, уак показали лото повернулся, у него на левом боку была надпись. Я могу ошибаться, но кажется это она.

Исправляю свой ответ. Это толстовка Quiksilver Hood Rib Lock Otlr Norse Blue
Юра БорисовУченик (101) 8 лет назад
Переискал пол интернета. Нигде такой толстовки, худи, олимпийки нет. Ни nike, ни adidas. Вот и понять не могу, что же это за "такое"?
Настя Горявина Мастер (2160) Это толстовка Quiksilver Hood Rib Lock Otlr Norse Blue
Вадим МКУченик (128) 8 лет назад
замаскированная реклама, гениально
Mr.Mind Профи (900) 8 лет назад
это Флаг староятвагов
Наташа Шитикова Мудрец (12311) 8 лет назад
Дешевая толстовка не дороже сотки, купить можно на любом вещевом рынке.
Юра БорисовУченик (101) 8 лет назад
Как мне сказала моя девушка, она скорее всего брендовая толстовка, типа, Adidas, Nike. Но просто прошлого сезона, вот и не могу её найти. Да и клип этот был снят в 2009-2010 году. Вряд ли на вещевом рынке я её найду, но, попытать удачу - стоит.
Андрей Кручинин Ученик (113) 8 лет назад
Разглядел что adidas.А так их навалом я смотрел недавно.
. Ученик (0) 8 лет назад
Производитель этой толстовки фирма Адидас
Анжелика Прудникова Ученик (120) 8 лет назад
Если что то не нравится то не пишите ерунды.
Naoki Cat Ученик (134) 8 лет назад
А зачем ты вообще Ярмака слушаешь?...
4увак Знаток (409) 8 лет назад
У Сергея Зверева спроси, он точно знает!
Дашка Кузьмич Ученик (138) 8 лет назад
Там была фирма производителя -это Адидас
MiScHa Weiss Знаток (278) 3 года назад
Никто не подскажит где такую купить, ссылку кинуть или написать... Заранее спасибо