Асцендент в 1°, а планета в 5° 1-ого дома. Она разве на асценденте в таком случае?

Curler Мыслитель (7144), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, в этом случае она на асценденте.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами их многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184784) 9 лет назад
Если она в пять лет "сработала" - то все правильно... и она всегда должна работать, когда от вас требуется инициатива, самостоятельность: посчитайте только до пяти...

или ректифицируйте время рождения и натальную карту.
Lebert Знаток (487) 8 лет назад
Орбисы у всех разные. Чем ближе к асценденту, тем сильнее планета.
philo50 khokhlov Профи (833) 8 лет назад
ваш юпитер на асценденте в деве. Он громоздкий и у него орбис в натале больше чем у остальных планет кроме луны и солнца
La Luna Nera Высший разум (169085) 8 лет назад
Если карта неректифицирована, то асцендент может быть в любом градусе - и в 1м и в 5 и даже в 30м градусе предыдущего знака
CurlerМыслитель (7144) 8 лет назад
Дааа, я знаю, что и во Льве мог быть асц, но я очень сомневаюсь, если только он в соединении с Юпитером в Деве к примеру, если такое могло быть. И то не знаю.. Дева и особенно десцендент в Рыбах мне больше подходит, гораздо больше, я думаю
Агроном Гуру (2816) 8 лет назад
Подуправитель. (второй по силе влияния на первый дом)