что может значит треугольник на правом виске и что о ни слышали ?

fast001 Знаток (418), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что может значит треугольник из родинок равносторонний на правом виске и что о них слышали ?
Лучший ответ
C B Мудрец (14753) 9 лет назад
Может означать, что вас так постригли.
Остальные ответы
Слава Шатунов Ученик (193) 9 лет назад
1)Это может означать Иллюминати
2)Так постригли
3)Это может означать музыкальный инструмент
4)Ну треугольник на руке есть
5)Еврейская звезда
6)Это может грозить тебе
7)Нечего!
Максим Чупин Мастер (2263) 9 лет назад
Это правое ребро теугольника
иван петров Просветленный (26179) 8 лет назад
родинки обозначают указывают на больной орган
если справа от пупка на то что желчный пузырь беречь песок в нём
не есть жареное копчёное сладкое острое
а вот на виске-либо глаза беречь либо внутри головы давление внутричерепное мозг беречь чтоли
всё что мог написал....
. Ученик (0) 8 лет назад
У каждого человека есть очень много родинок на лице, на руках, на теле.
Каждая родинка может означать характер человека, родинка может влиять на судьбу человека.
Если родинка находиться на виске справа, это означает что человек очень загадочный, любит все необычное в своей жизни.
Говорят, что если родинка есть на виске у человека любого пола, то он обладает сверхспособностями, умеет чувствовать человека, может прочитать мысли. Очень часто люди, которые умеют гадать, предсказывать будущее, имеют родинку на виске справа.
Родинка на виске справа появляется в тех людей, которые в прошлой своей жизни не сделали то, о чем мечтали, не смогли воплотить свою мечту в реальность.
Люди, у которых родинка на виске справа, хорошие люди, который обладают хорошей интуицией, никогда не подводят друзей, умеют красиво разговаривать, привлекают внимание окружающих своей внешностью, загадочностью, умом и большим шармом.
Очень часто такие люди делаются хорошими врачами или учеными.
Так что вот такое значение родинки на виске справа.
Желаю удачи и хорошего настроения.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
ав ва Ученик (169) 8 лет назад
ты особенный, бухать нельзя
Мастер Тодди Ученик (208) 8 лет назад
Это значит, что ты избранный.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
В родинках ничего мистического нет.
Причина физиологическая.
Печень много пигментных клеток вырабатывает .

Никаких предсказаний быть не может.

Прочтите здесь : http://www.lood.ru/skin-and-smooth/rodinka.html