дорогие маги, раскиньте карты.. будут ли у них отношения или это конец истории?

Жасмина Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Василий 28/07/88 Жасмина 04/09/88
Дополнен 8 лет назад
Что будет между ними?
Дополнен 8 лет назад
Он замечательный и люблю его.. но не знаю, не могу быть в отношениях.. страх довериться, не знаю даже почему и хочу и избегаю, плохо все.. а что со мной не пойму. И помех вроде нет, и встречаться не могу.. избегаю этого. А он ждал, сейчас попрощался, а сердце не отпускает и чувство, что это еще не конец.. не могу осознать что расставание..
Дополнен 8 лет назад
Понимаю, что действовать надо, а что-то держит и справиться с собой не могу.. глупо, но все же
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелина Лобкова Ученик (146) 8 лет назад
ээмм.. идеальное сочетание, такое редко встречается
Фотиния *** Мыслитель (5358) 8 лет назад
Была любовь. Причина в нем, не верен. Отношений не будет.
Алексей из России Просветленный (32815) 8 лет назад
эти здешние "спецы" - ваще п_здец полный. ребят, Лев может Деву чисто морально уничтожить. у нее зависимость, так ею смогут употреблять когда захотят. вы хоть думаете, когда ей говорите "все будет ок", бл_дь?
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
Отношений не будет.
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 8 лет назад
вы не будете с ним. У вас будет муж мужчина кавказкой национальности. Горячий, ревнивый и властный.
. Ученик (0) 8 лет назад
Отношения у них наладятся.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Вы в себе закопались уже и отношений никаких не будет с ним.
он понял что вы пугливая и неадекватная.