Как сменить IP адрес?

Дмитрий Мастер (2459), закрыт 8 лет назад
На любой какой захочу? Какие способы есть вообще? Какие бесплатные способы есть? Интересуют проги, пусть платные но рабочие. Отвечаете на вопросы ваш ответ лучший
Дополнен 9 лет назад
проги есть, платные, бесплатные с кряками-это уже нашёл. вопрос, на который никто пока не дал ответа - как поменять ип на какой захочу?
Лучший ответ
Олег Щдуп Мыслитель (8969) 9 лет назад
Оптимальный вариант - выйди в интернет через T_O_R. (h_t_t_p_s ://www.t_o_rproject.org/projects/t_o_r_browser.html.en) (_ - нафиг)
Ещё круче - I 2 P - но там подумать нужно, не так просто настраивается.
Это т. н. ч е р вяковые сети.
Р. Ы. Как задолбал этот ваш анти... запрещен но ничего, настоящие_программисты_пишут_без_пробеллов!!!
ДмитрийМастер (2459) 8 лет назад
с хакера содрал идеи. тор фигня. на уровне работ расширений к браузерам. а i2p интересно. впервые слышу.
Олег Щдуп Мыслитель (8969) С чего ты взял, что с кого-то содрал? У сети в которой работает TOR принцип адресации другой, просто сам ТОРброузер визуально похож на Мозилу, возможно даже писался на базе одного пакета. А вот принцип адресации сетей как и Тор, так и I2P - совершенно иной, предположим как NetBios в DOS. Никакого понятия IP - адреса.
Остальные ответы
Изя Либерман Мыслитель (9295) 9 лет назад
proxy switcher можешь и крякнутую найти.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 9 лет назад
Просто на любой - перезагрузи роутер.
на какой захочешь - free hide IP например
SerpМудрец (11496) 9 лет назад
Да, но если IP не статистический только.
Изя ЛиберманМыслитель (9295) 9 лет назад
"Просто на любой - перезагрузи роутер. " - это как?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) элементарно, зайти в настройки роутера (192,168,1,1 или что там у тебя) и нажать кнопку перезагрузки... 60-100 секунд подождать
rublenokМастер (1295) 9 лет назад
на самом деле скорее всего не может, чаще всего я встречал что у провайдеров, есть связки ip_mac, по которым каждый ip будет выдаваться тому маку, к которому он привязан, так проще идентифицировать пользователя в сети и есть ещё несколько плюсов
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 9 лет назад
дополнение в лису и хром http://fri-gate.or g/r u/
пробелы убрать в доменном имени
Николай Фармов Ученик (131) 9 лет назад
Расширение для Хрома Browsec
Димасик Незнакомец Мыслитель (5664) 9 лет назад
Компьютер переставь в другое место
ДмитрийМастер (2459) 9 лет назад
в какое например
Димасик Незнакомец Мыслитель (5664) Например, из одного угла комнаты в другой
Руслан Махмудов Ученик (240) 9 лет назад
прога есть пользовался ей раньше, опыт есть по той теме Hide IP называется так что ставь там разберёшься легко ;)
Алексей Холин Ученик (177) 9 лет назад
смени винду
rublenokМастер (1295) 9 лет назад
винда-то тут при чем??
Алексей Холин Ученик (177) смениться IP
062841-09$-poo}fx Мастер (1030) 9 лет назад
браузер тор (я иногда пользуюсь если не лень) а проги плохо меняют будет выходить сообщение "к сожалению мы Вам заблокировали доступ к поиску "
062841-09$-poo}fxМастер (1030) 8 лет назад
а может и нет
rublenok Мастер (1295) 9 лет назад
тут надо для начала понимание.
на твой комп назначается ip-адрес, скорее всего, провайдер использует для своей сети внутреннюю адресацию, а за неимением большого количества внешних адресов пускает несколько клиентов под один внешним адресом, это называется NAT, так вот, NATом заведует провайдер и скорее всего если ты к нему обратишься, ничего менять не будет.
Если тебе надо сменить ip есть несколько вариантов
1. Попросить у провайдера твой личный внешний ip-адрес, это чаще всего платно, порядка 100-150 р/мес (не будет нарушаться скорость загрузки, но смена ещё раз внешника может быть невозможна из-за лени провайдера)
2. использовать прокси-сервер для запроса к каким-либо ресурсам (очень снижается скорость работы, т. к. запросы сначала идут к серверу, а потом от него уже к искомому запросу)
я бы выбрал 1 вариант, он менее запарный
а если тебе просто надо сидеть в инете, да так чтобы не знали твоего ip, можно воспользоваться технологией TOR, она бесплатна, набери в гугле TOR-браузер
ДмитрийМастер (2459) 8 лет назад
тор херня. чо так все пишите про него... расширение на фаерфокс поставить и то больше прокси предлагает.
rublenok Мастер (1295) ну как вариант да, а почему тор не очень?
NKRF Мыслитель (5511) 9 лет назад
Никак. Все IP адреса уже давно заняты в интернете. Можно купить только внешний IP адрес и только в том сегменте, в котором разрешает провайдер.
В итоге ответ - НИКАК.

А судя про кряки... просто делайте уроки и больше узнавайте про то, что Вас окружает.
kek kek Ученик (137) 9 лет назад
Провайдер поменяй
виктор иванов Оракул (55155) 9 лет назад
вот самый простой способ-у своего провайдера (тот кто предоставляет интернет услуги) попроси заменить фиксированный адрес на динамический
самат аккужин Ученик (106) 9 лет назад
тут надо для начала понимание.
на твой комп назначается ip-адрес, скорее всего, провайдер использует для своей сети внутреннюю адресацию, а за неимением большого количества внешних адресов пускает несколько клиентов под один внешним адресом, это называется NAT, так вот, NATом заведует провайдер и скорее всего если ты к нему обратишься, ничего менять не будет.
Если тебе надо сменить ip есть несколько вариантов
1. Попросить у провайдера твой личный внешний ip-адрес, это чаще всего платно, порядка 100-150 р/мес (не будет нарушаться скорость загрузки, но смена ещё раз внешника может быть невозможна из-за лени провайдера)
2. использовать прокси-сервер для запроса к каким-либо ресурсам (очень снижается скорость работы, т. к. запросы сначала идут к серверу, а потом от него уже к искомому запросу)
я бы выбрал 1 вариант, он менее запарный
а если тебе просто надо сидеть в инете, да так чтобы не знали твоего ip, можно воспользоваться технологией TOR, она бесплатна, набери в гугле TOR-браузер
Егор Кочергин Знаток (477) 9 лет назад
купи новый роутер и не морочь голову
Захар Ромашкин Профи (782) 9 лет назад
Обратись к провайдуру. Если ip постоянный то это такая услуга и её можно отключить.
Захар РомашкинПрофи (782) 9 лет назад
Прогу снеси и реестр от нее почисти.