Откуда столько странных вопросов и для кого нужны? От диет? Или для диет?

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Может лучше по чебуреку?
marina astafievaОракул (79479) 8 лет назад
Можно даже парочку
marina astafievaОракул (79479) 8 лет назад
Скорее от диеты
http://transerfingon.ru/ Мудрец (10452) 8 лет назад
надо им чем-то заниматься, вот и занимаются
Мяу Искусственный Интеллект (386202) 8 лет назад
для человека важна не диета, а образ жизни.. иначе только забросил диету - все вернется на круги своя... и запомните: гормоны - скульпторы нашего тела! толстый - это просто ленивый или больной..
batotsyrenov@mail Мастер (1086) 8 лет назад
Наверное люди, не влезают в свои штан, вот и пытаются похудеть, а может худеют не для себя, а для кого нибудь для себя близкого человека, хотя худеть не обязательно, если тот человек вас любит таким, каким вы есть, не забывайте, что иногда диета не помогает, если не помогает это либо болезнь, либо гены...
Гульчехра Мансурова Оракул (97668) 8 лет назад
диеты не помогают., зависит только от самого человека
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 8 лет назад
Человек копает себе могилу ложкой и вилкой...
Источник: Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть...
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 8 лет назад
люди перестали думать и стремиться к знаниям!
Sersea Просветленный (33403) 8 лет назад
Вопросы - от ленивых толстяков и толстух. Ответы - от тех, кто смог побороть свою лень.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
у меня проблема - вес не могу набрать после больницы уже год почти
Чужие Сисяндры Знаток (295) 8 лет назад
а это толстожопые сами себя уговаривают
Дорожник Мудрец (18070) 8 лет назад
нужно просто рот зашить, как посоветовал мне врач, а сам в три раза толще чем я
Станислав Мастер (1719) 8 лет назад
Диеты - это также как и современная медицина. Лечат следствия, но не причины. Кому выгодны диеты и все что с ними связано? Очевидно. Тем же кому и современная медицина. Корень зла один и тот же. Сделать бабки на чужой проблеме и чужой лени.
Максим Максумов Мастер (1487) 8 лет назад
столько странных вопросов из интернета.. для того чтобы кто-нибудь смог найти себе свой ответ.
Арина Р Оракул (66159) 8 лет назад
физическая нагрузка всегда выручала всех...) и диеты здесь не при чем.. просто надо быть занятым под завязку