Во сколько лет вы планируете покинуть физический план Земли? И что будете делать отдыхая от этих тяжестей земных?))

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Об это лучше не думать. Поэтому и не думаю.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами их многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
нет да Мудрец (18979) 9 лет назад
раньше думал лет в 45. сейчас думаю в 65
НаблюдательПросветленный (23358) 9 лет назад
А че так? Решили задержаться еще немного?)))
нет да Мудрец (18979) да думаю борщанул немного. пока так. в любой момент переиграю. есть еще дела кое какие))
Arabeska ***Burberry*** Профи (620) 9 лет назад
а что это можно спланировать? Я думала всё за нас уже решено - кто когда и во сколько
LADY Маргери Гуру (2531) 9 лет назад
Лет в 160, не раньше)
Отдыхать буду в свободном полёте вне времени и пространства, но обязательно вернусь)
НаблюдательПросветленный (23358) 9 лет назад
Вот это по-нашему, по-бразильски!)))
Дмитрий КалинкинОракул (85484) 9 лет назад
Померев в этой жизни, чел теряет сознание и не замечает, как пролетит от 3 месяцев, до 3000 лет. Придя в себя после этого обморока, чел обнаружит себя младенцем в новой жизни!
И - НИКАКИХ промежуточных развлечений! Сразу - здесь авария, потеря сознания - приходит в себя уже младенцем! Вот так!
LADY Маргери Гуру (2531) Сознание - не материя и не имеет отношения к этому миру.
Александр 5523 Мудрец (16341) 9 лет назад
Мир произошел из-за ошибки. Ибо тот, кто создал его, желал создать его негибнущим и бессмертным. Он погиб и не достиг своей надежды. Ибо не было нерушимости мира и не было нерушимости того, кто создал мир. Ибо нет нерушимости дел, но – детей. И нет дела, которое могло бы получить нерушимость, если оно не станет ребенком. Но тот, кто не имеет силы получить – насколько более не сможет он дать! (Фил. 99)
Елена ВедаМудрец (13889) 9 лет назад
откуда это?
УВыЮлияОракул (64072) 9 лет назад
Ерунда. Вселенная что воздух и почва на земле. Куски длинных цепочек молекул летают. И опираясь на них зарождается жизнь. Мир вечен. Планета взорвется, а может из наших атомов где-то новая жизнь возродиться.
Mister Green Мыслитель (5317) 9 лет назад
Вот когда спайса курну, как вы, тогда и покину земную поверхность)))

Что я буду делать??? Буду кувыркаться с тобой в неземных бесконечных объятьях)
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91934) 9 лет назад
Чем раньше тем лучше. Готов хоть сейчас.
Дмитрий Калинкин Оракул (85484) 9 лет назад
Померев в этой жизни, чел теряет сознание и не замечает, как пролетит от 3 месяцев, до 3000 лет. Придя в себя после этого обморока, чел обнаружит себя младенцем в новой жизни!
И - НИКАКИХ промежуточных развлечений! Сразу - здесь авария, потеря сознания - приходит в себя уже младенцем! Вот так!
Станислав ВойницЗнаток (493) 9 лет назад
Через 3000 лет? И где, здесь же, на Земле? А что если человечество отживёт своё ?
Дмитрий Калинкин Оракул (85484) Кали-юга - самый короткий период жизни человечества составляет 432 000 лет. Двапара-юга - в 2 раза дольше, трета-юга в три раза дольше, а Сатья-юга - в 4 раза дольше. Всего вместе - 1+2+3+4=10, т. е. 4 320 000 лет все юги. Каждый человек рождается в среднем между 3 месяцами и 3 000 лет один раз в 1000 лет, что дает 2 раза за одну зодиакальную ЭРУ (2 160 лет. Христос жил в эру рыб, а мы вошли в эру водолея.). За весь период зодиака (25 900 лет) человек рождается 13 раз мужчиной и 13 раз женщиной.
иван иванов Мудрец (11182) 9 лет назад
Сроки никто не знает. А там планы - попутешествовать, получить знания, поработать на общее благо
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330116) 9 лет назад
А нам выбора никто не давал, в плане когда покинуть физ. тело... а вот чем будем заниматься... это по устремлению земному... что ты больше всего любил на земле делать ( не физически)... а твое духовное устремление... вот в те сферы и понесет тебя сознание... тот мир по вибрациям... подобное, привлекает подобное...
.... Мастер (2360) 9 лет назад
Моя жизнь будет долгая, но я не хочу стареть.. Поэтому лет 50))
Танюшка Бухтеева Ученик (210) 9 лет назад
Ну... ничего не планировала вроде)
Анна Мудрец (12497) 9 лет назад
Думаю сделать это до наступления глубокой старости и связанными с ней необратимыми изменениями внешнего вида и внутреннего состояния.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 9 лет назад
Не тороплюсь, отправится в столь дальний путь!
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 9 лет назад
Когда Мир, осознает, сущность Бытия. Научиться созидать, как делал Творитель, а не разрушать - как делаем МЫ! А, на, отдыхе, приобщюсь к Миротворцу, чтобы изнутри понять, осознать и, возможно помочь Созидателю, в творении Нового - Более совершенного мира.