Помогите прошитая PS3,повреждены системный данные, системный накопитель должен быть отформатирован.

Сергей Гернеков Ученик (188), закрыт 9 лет назад
После сбоя с электричеством во время того как на Ps3 FAT прошитая была включена игра вырубился свет и после перезапуска пишет во " во время операции реконструкции системные данные были повреждены, системный накопитель должен быть отформатирован". Помогите пожалуйста что делать в данном случаи? Приставка прошита

Слетела ли прошивка?

Отнести мастеру? Или попробовать вытащить накопитель и проверить на наличие ошибок, через ПК?
Лучший ответ
dsaaassdd Мастер (1301) 9 лет назад
Неси в ремонт. Перепрошей или отформатируй Если отформатируешь стерется все кроме системы важных фаилов и т. д
Остальные ответы
Mr. Eugene Мыслитель (8373) 9 лет назад
Наверное прошивка ...так и так нести к мастеру
Андрей Королёв Мудрец (10141) 9 лет назад
Форматни нахрен да и всё
Сергей ГернековУченик (188) 9 лет назад
Там прошивка стоит, если форматнуть всё слетит нахрен. И прийдётся перепрошивать
Northman Мастер (1765) 9 лет назад
Форматни и прошей потом сам. Там ничего сложного нет. Google в помощь!
kek kek Ученик (137) 9 лет назад
Баран тупой, потому что лицензию надо покупать
Сергей ГернековУченик (188) 9 лет назад
Ага по 40 баксов за игру отдавать.
Сергей ГернековУченик (188) 9 лет назад
Если бы я зарабатывал 1-2 т. $ в месяц, тогда да. Тем более это соньку я сдаю в прокат, если купить лицензию диски расцарапают, это нерентабельно
Princess B.D Гуру (4393) 9 лет назад
Это фигня, мастеру отнеси - подчинит у меня друг вобще тоже PS3 перешил сам - теперь не запускается, вирус хватанул - салага...
Максим Батуев Ученик (223) 9 лет назад
зря прошил, надейся что починят в ремонте
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Лучше нести к мастеру в ремонт.
. Ученик (0) 9 лет назад
Прошивка слетела. Надо перепрошивать.
максим кравченко Ученик (108) 9 лет назад
Не какой самадеительности мастер больше знает чем ты так что неси сразу к мастеру