Будет ли у меня собственное жилье и когда?

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611), закрыт 9 лет назад
Смогу ли получить жилье в том районе, где живу сейчас? Дрепелева Александра 17.05.1976.
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Самченко Знаток (390) 9 лет назад
Вы то и делаете, что за сутки уже 3 раза этот вопрос задали. Вы понимаете, если вам написали, что у тебя будет жилье в 2017 году, ничего не поменяется? Надо как минимум зарабатывать деньги на жилье, а не писать тут. Не обманываете сами себя, только вы можете повлиять на свою жизнь, а не "гадалки".
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 9 лет назад
Я, к вашему сведению, работаю, чтоб вы знали! И одна умудряюсь обеспечивать троих детей, при том оплачивая сыну старшему институт и съемную квартиру! Прежде чем рассуждать на такие темы нужно побывать в МОЕЙ ситуации и возможно после этого я бы вас послушала!
Маша Самченко Знаток (390) Так и зачем этой фигней занимаетесь?
Свояк Просветленный (39225) 9 лет назад
Меньше тут сидите - шансов больше будет...
Каган Султанов Оракул (96708) 9 лет назад
На халяву что ли? любой вопрос задающий такой вопрос рассчитывает на чудо или что гос выделит комун жилье, а не на свои силы. В общем 10 -15 лет по программе, с момента постановки на очередь.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 9 лет назад
Глубоко ошибаетесь насчет периода времени и если вопрос задают о жилье, это не всегда значит что кто-то хочет "на халяву",понятно. А таким как вы видимо только и осталось заниматься тем, чтобы поискать где бы поумничать. Плохо у вас с этим получается, скажу я вам, вы даже не подумали по какой причине задаю этот вопрос.
Каган Султанов Оракул (96708) сами так вопрос задали: "Получить". Если бы Задали: купить, то и это не халява, а так халява.
Старый Яронец Мастер (1522) 9 лет назад
нет, и дело не в гадание а дело в стране
Альбина Профи (597) 9 лет назад
Сможете!
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 9 лет назад
Уважаемые маги, предсказатели и т. д., спасибо вам огромное за вселение надежды и уверенности в себе!!! Своих сил и уверенности осталось очень мало...
иван петров Просветленный (26179) 9 лет назад
а разве его у вас уже нет?
вон на красивом диванчике сидите однако...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
вы получите жильё в своём районе
в течении 1.5 лет
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет через три года.