Как расшифруете сон? Приснился такой сон, я сижу одна в маршрутке и ко мне с двух сторон подсаживаются мужчина с женщиной

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 4 года назад
я говорю: "тесно зато тепло=)"Затем я ложусь головой к мужчине на колени, а ногами к женщине.. И так лежу считая, что все норм.. Потом я вдруг вспоминаю, что совсем не слежу за дорогой и куда нас везёт водитель, тут же как ошпаренная, спрашиваю у него: "Где мы едим?? "Он же говорит, что все хорошо, я смотрю в окно и правда уже вижу знакомые места.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 8 лет назад
Любовный треугольник, Вы добьетесь или будете с мужчиной, а женщину, "затопчите"
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
интересно про кого это может быть..