Дискотеки я не люблю, а на улице мне никто не предлагает познакомиться, как же мне девушку то найти для отношений?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Златополк Доброжиров Мастер (2082) 8 лет назад
Сделай так, что бы девушки сами с тобой знакомились.
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Как это сделать?
Остальные ответы
КОТЭ УМНЫЙ Ученик (128) 8 лет назад
Парк, пляж, романтичная обстановка
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Там мне тоже никто познакомиться не предлагает.
Валерия Артюшина Ученик (121) 8 лет назад
Хорошая девушка по вечерам, не на дискотеке. А дома сидит.
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Как мне с ней познакомиться?
Валерия Артюшина Ученик (121) Есть много мест и способов как познакомиться с девушкой. В кафе. Даже на простой улице днём. Если видите, что симпатичная девушка идёт с сумками. Можно предложить помощь. В кафе (ресторан) можно просто подсесть к ней или угостить чем нибудь:)
Алексей Мудрец (14033) 8 лет назад
в инете познакомься
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Не получается.
Алексей Мудрец (14033) выбери свою фотку посимпотичнее и ctrl+c ctrl+v всем подряд, что она красивая и хочешь познакомиться. Всё, потом 3-4 сообщения и предложение встретиться
Bella Enamorada Мудрец (15499) 8 лет назад
Сходи в боулинг, на каток, в кино, в театр.... люди везде, не только в дискотеке))
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Ходил уже.
Юлия Каратаева Знаток (445) 8 лет назад
Го знакомиться
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Куда?
Юлия Каратаева Знаток (445) в агент
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 8 лет назад
похоже все ваше время уходит на интернет, попробуйте не сделать перерыв на полгода )))
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
Так девушки вообще крайне редко предлагают знакомиться сами. Может стоит вам взять инициативу в свои руки? Поверьте, на это обычно не уходит больше времени чем столько, сколько нужно для двух попыток.
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Мне никто не нравится, не с кем знакомиться.
Parker Doff Оракул (76443) Это совсем другое дело. Вот и мне уже никто не нравится... А кто нравится, той я ненравлюсь. А что делать? Здоровье то надо поддерживать
Виталий Крутченко Гуру (3482) 8 лет назад
познакомься в армии, и безопасно и чёт обломиться
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Я больной на голову, мне нельзя в армию идти.
Виталий Крутченко Гуру (3482) а там нормальных нету... зато бабы охуенные
Гор Искусственный Интеллект (118398) 8 лет назад
Лучше не ищи... себе и ей жизнь испортишь...
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
У меня жизнь и так далеко не самая лучшая и в основном это из-за одиночества.
лера эклеровна Мудрец (12088) 8 лет назад
а почему самому не знакомиться?
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Не хочу.
лера эклеровна Мудрец (12088) ну дак а зачем тогда ждать результата) девушки тут часто спрашивают как похудеть. им говоришь- ешь меньше. они- не хочу. без действий нет результата.) сидеть тогда дальше без девушки..
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Диагноз твоей жизни - Никому, никому, никому не нужен.
Людмила Бредихина Мастер (1524) 8 лет назад
Не предложит. Прояви инициативу.
Darkness AngelМыслитель (7480) 8 лет назад
Ее на до проявить к свободной
Людмила Бредихина Мастер (1524) Пробуй, и не кисни от неудач.
Виктория М Ученик (185) 8 лет назад
Сам подходи на улице, когда гуляешь
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Не к кому подходить.
Darkness Angel Мыслитель (7480) 8 лет назад
Твоя беда очень похожа на мою, сейчас девушки так ужастны я в шоке хожу. Мне твердят есть свободныеb и при этом не пишут. И не говорят где они, и заметь еще и тут мало девушек пишут. Я одинока у меня нету долго парня Но как только выходишь в реал на улицу, видишь пары и жен каких то. То думаешь бля меня на ебали. Подумай зачем тебе сейчас девушка? Может будет хуже а что тут советую тебе особенно девушки. Не фига не понимают они явно в парах !
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Если девушка хорошая, хуже не будет, будет только лучше.
Darkness Angel Мыслитель (7480) не скажи во 1 тебе сколько лет и какого ты сложения ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 8 лет назад
Начните Жить позитивно и легко, только и всего!
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
В одиночестве нельзя жить позитивно, сначала нужно справиться с одиночеством, а потом уже только жить позитивно.
Катерина Знаток (284) 8 лет назад
А ты сам должен предлагать познакомиться, надо побольше наглости и подходить к красивым девушками, некрасивые обычно отказывают, т к уверены в своей непривлекательности, а красивые уверены, поэтому шансов больше, но если даже отказывают- забыл и пошел к следующей, значит либо не твое, либо уверенность в себе не раскачал до нужного уровня. А раскачать можно только что-то реально делая.
Free ManВысший разум (309991) 8 лет назад
Не к кому подходить, мне не нравится ни одна девушка.