У меня нет чувства юмора, я скучный унылый нытик, привереда и зануда, как мне найти девушку для отношений?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 8 лет назад
Другим не буду.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 8 лет назад
Найди такую же и будьте счастливы
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Не получается.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) Как и у большей половины населения) никто от этого еще не умирал
Остальные ответы
Q U Профи (606) 8 лет назад
Да мы все где-то такие же))
Ирина Мыслитель (7170) 8 лет назад
поищи сначала в себе плюсы, потом сразу найдешь
Kurt Cobain Мастер (1143) 8 лет назад
Если все так плохо ) закажи бабу из китая
Михаил Вермут Мастер (2182) 8 лет назад
Нуу что ж, ПОЗДРАВЛЯЮ! Зато ты смелый, честный и самокритичный - девушки это очень ценят! Ну а чувство юмора можно натренировать-почитай интересные монологи из stand up?истории смешные и будет тебе счастье))
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Когда девушка у меня будет хорошая, тогда только чувство юмора может появиться, не раньше.
Кайрат Кубдашев Просветленный (36266) 8 лет назад
"Тебе девушка не нужна. Тебе и так хорошо. "
Повторяй эту мантру ежедневно перед сном. Вздрочить при этом не воспрещается.
Сергей Сергей Мастер (1508) 8 лет назад
помоги ему унылый бро
Окрис ФерносЗнаток (454) 8 лет назад
ДНК же
Сергей Сергей Мастер (1508) ну это была шутка, а так да днк
номани новумен Знаток (270) 8 лет назад
лишь бы перец стаял ! )))))))))))))
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Стоит.
Виктория М Ученик (185) 8 лет назад
Заведи такую же )
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Не получается найти её.
Виктория М Ученик (185) Ищи на улице) Такие обычно одни гуляют...
Кот Мудрец (14943) 8 лет назад
Ну и будь самим собой! Когда встретишь и влюбишься ахаа сразу же поменяештся сам того незамечая!)))) любовь всех меняет! А самое главное в хорошую сторону! Удачи!!!
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Я и так такой как есть.
Кот Мудрец (14943) Ну и отлично! Я там дополнила прочти!)))
прадвинутый камьпьютырщик Профи (895) 8 лет назад
Это не нормальное состояние. Найди сначала себя, самореализуйся. Пусть это будет тебе стимулом. Не вешаться же от того, что кому такой нужен, а действительно кому?
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Уже нашёл. Скучный унылый нытик - это моя суть.
прадвинутый камьпьютырщикПрофи (895) 8 лет назад
Пора меняться.
прадвинутый камьпьютырщик Профи (895) Слова Омара Хайяма в помощь.
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 8 лет назад
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.

Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно тратить своё время, чем бы они не занимались.

Измени мышление и ты изменишь свою жизнь.

Автор всех цитат - Брайан Трейси.

Вот еще рекомендую ролики и книги (нет, не Брайана Трейси) - codepad.org/FizT5uXv
Катерина Знаток (284) 8 лет назад
Юмористические книжки почитай, пробуй разных авторов, я английский юмор люблю, что-то все равно оседает на подкорке, пропитываешься им.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 8 лет назад
Полюбите свою Жизнь и она вам ответит взаимностью!
Ламберт Просветленный (25568) 8 лет назад
Попробуйте поискать в контакте, почитайте анкеты, поизучайте.
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Искал уже.
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
чтобы не нарожать себе подобных скучный унылых нытиков, приверед и зануд - НИКАК НЕ ИСКАТЬ !
НЕВОСПИТАННЫЙ Искусственный Интеллект (113574) 8 лет назад
может где то ходит девушка и говорит также как ты
Евгений Дёмин Знаток (404) 8 лет назад
а зачем тогда тебе девушка?
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Для отношений.