Какой футболист из российских больше всего гармонирует с футбольным мячом и почему?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (36045) 8 лет назад
Дмитрий Кудряшов. Потому что он сам кругленький как мячик. Полная гармония.
Остальные ответы
Степан Мудрец (16106) 8 лет назад
Денис Черышев, потому что он гармонирует с ним за пределами РФПЛ.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 8 лет назад
Тебе делать не хрен? Даже для этого сайта, это вопрос тупее всех тупых.
КислыйВысший разум (870344) 8 лет назад
Шалом тебе, отвечающий вопросом на вопрос! Жидки всегда себя умнее других считают...
Лариса Палаткина Ученик (188) 8 лет назад
Денис Черышев и его отец из русских самые такие. Ещё в СССР был Лев Яшин футболист
Давай шестюню Мудрец (12493) 8 лет назад
Ромка. Потому-что он хороший :)))
wrangler Гений (60324) 8 лет назад
ГАРМОНИЯ НА ЛИЦЕ И В СЕРДЦЕ .
***************************************************************************************
Дмитрий Иванников Ученик (132) 8 лет назад
Акинфеев, Черышев, ну еще и Дзагоев, просто хорошие футболисты.
Harri Мудрец (12982) 8 лет назад
Ну в принципе новое - это хорошо забытое старое) http://otvet.mail.ru/question/52105490
А Ангел бабла опять хочет Ло отыметь? Но ты ведь не Амни, )))
И как много ответов Алишера Черышева - неожиданно)))
Шатов недавно очень гармонично смотрелся с мячом)))
пульс по коже Высший разум (169907) 8 лет назад
Я вот фильм про Кержакова посмотрел...
Все таки это он (из ныне действующих) Все таки лучший в России. По союзу только Блохину и Протасову уступает, а это серьёзные показатели, как не крути
German Искусственный Интеллект (118866) 8 лет назад
Кокорин, по версии пиар-агентов
Олег Шевчук Ученик (166) 8 лет назад
косарев святослав- новая звезда хетафе. присмотритесь к нему. реально неплох