Ситуация.. --Зачем его бывшая жена ночью после того как я жгла монеты в костре которые она накидала, приежает? ---

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что делать то?
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
А зачем вы в костре монеты жгли? Вы знаете, что это значит в магии? Есть обряд на отшельничество. Это когда человек хочет уйти из мирского, но у него нет на это сил душевных. Тогда делается специальный обряд, который помогает человеку отказаться от всего мирского и от всего, что в себе несёт зло для духовного роста человека. Одной из части такого обряда, осознанный отказ от денег. Человек не хочет, чтобы в его жизни были деньги, и через деньги к человеку шло зло. Вот для этого надо разжечь костёр, бросить в костёр монет, чтобы они в костре расплавились. Такой костёр делается на земле, в специальном углублении. Монеты в костре плавятся, и из денег превращаются в слиток обычного металла. Чем человек и подтверждает свой отказ от денег. Так как сам костёр в углублении, то в соответствии с проводимым обрядом костёр просто засыпают землёй. Соответственно это по условиям обряда закопано в землю.
Я не знаю, что вам насоветовали шарлатаны сделать, какая цель была вами задумана, но вы самолично отказались от денег. Теперь в вашей жизни просто никогда не будет денег. То есть постепенно вы станете нищей. А то, что бывшая жена к вам приехала, возможно, она интуитивно почувствовала, что вы на себя и соответственно на мужчину, который для неё не безразличен, большую беду сделали.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 9 лет назад
да мне насоветовали, врят ли они сгорели, просто эти монеты она нам через забор набросала, монтеы рубль там 10 копеек, такие.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Я вам объяснил для чего монеты в костре жгут, другого варианта просто не существует. А если вам моменты накидали, чтобы на вас порчу навести, то их надо было к специалисту отнести, а если нет такой возможности, то хотя бы как минимум отнести эти деньги в церковь на пожертвование. А то, что вы сделали, уже написал.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 9 лет назад
цели небыло просто сказали так сглаз убирают
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Обманули вас, и через этот обман, себе только зло сделали.
ЕВГЕНИЯИскусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Зачем Вы занимаетесь самодеятельностью?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) да я не специально, просто испугалась (((
NaduПрофи (587) 8 лет назад
Нужно снять все купюры со счета и закансирвировать в спирте. После в 12 ночи выпить все банку разом. На тебя наслали жесткое проклятие
Остальные ответы
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 9 лет назад
Вы сами себя слышите? Выньте голову из духовки и включите.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 9 лет назад
легко сказать а когда поневоле у вас то монеты будут подкидывать, то всяие волосы, то косметические тампоны
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 9 лет назад
наплевать и забыть все это ерунда.
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) 9 лет назад
Есть такая тенденция, что после снятия негатива, человек, что его навел - объявляется, либо дает как-то о себе знать (кстати один из способов узнать, кто негатив навел), здесь видимо сработало нечто подобное.
Альбина Профи (597) 9 лет назад
Рассорить вас желает!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
берегитесь эту женщину
Iva IvanovaМастер (2340) 9 лет назад
что значит "берегитесь"? Прятаться в туалете? аааабывшаяженаприехала..
пффф, бывшая, значит он сделал выбор.
теперь она кто? БЫВШАЯ. пусть пороги не путает
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) да вы правы, жить то как то надо
. Ученик (0) 9 лет назад
Она хочет разобраться с вами по-женски.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Для Обряда нужна Фасоль Красная и белая.. Волос, и иголка, и Шерстяные нитки.. дальше.. только в индивидуальном порядке..
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) 9 лет назад
Не надо к попам, христианская магия может еще больше навредить и запутать Вас... огонь очищает любой негатив, Вы всё правильно сделали... Кстати, бывшая не успокоится, будет и дальше гадить...
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
а вы видите это? или откуда такой вывод?
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) Ну если она не может успокоиться... так и будет.
Vr Мудрец (17140) 9 лет назад
Возьмите три слепых кота и голову змеи. Свяжите котов хвостами и идите за ними....: -) ХА-ХА-ХА. СКОЛЬКО ЖЕ ТУТ ДЕБИЛООВ!!!!
Вероника Мядзель Профи (617) 8 лет назад
Бред сивой кобылы вот именно не слушайте что денег не будет, забудьте что вам эта женщина написала, ситуации разные бывают и обряды так же. И еще свой порог защитите молитвы есть обрядовые, вы сможете точно.
Е.Ежова Просветленный (29635) 8 лет назад
я не знаю что вы там говорили, когда жгли - НО ЭТО НЕ ОТКАЗ ОТ ДЕНЕГ И НЕ БЕДЫ!!!! Таким образом откупаются от бед- а не избавляются от денег.
Успокойтесь.
Источник: счастья вам и покоя душевного!
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
спасибо большое