Здравствуйте я из Белоруссии. Подскажите пожалуйста, в каком размере мне заплатят пособие по беременности???

Евгений Попик Знаток (293), закрыт 8 лет назад
Я на данный момент не работаю, но у меня 3 месяца беременности. Я стала на учет до 12-ти недель в консультацию, просто интересно знать: Когда нужно стать на учет в центре занятости, и вообще выгодно ли становиться именно сейчас или нужно ждать пока не будет 7 месяцев, или устроится на работу????
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вам не заплатят пособие, потому что вы мужчина.
Остальные ответы
Лесенок Просветленный (28452) 8 лет назад
Не выгодна. я из Беларуси.
Евгений ПопикЗнаток (293) 8 лет назад
так как лучше поступить
Лесенок Просветленный (28452) На работу устроиться
iT's Me Мыслитель (5351) 8 лет назад
Евгений, вы меня пугаете
Артур Давыдов Гуру (4328) 8 лет назад
Евгений вы наверное того... ну этого..
Евгений ПопикЗнаток (293) 8 лет назад
если вы не догадались это пишет женщина
Артур Давыдов Гуру (4328) Прошу прошения но по авке мужчина, да и имя не Евгения а Евгений
Евгений ПопикЗнаток (293) 8 лет назад
Я думала что здесь просветленные люди сидят и в моей проблеме помогут
iT's Me Мыслитель (5351) Здесь только бездельники) Лучше бы сходили на специальный форум
бек Просветленный (29842) 8 лет назад
Женя, если родишь, я ещё приплачу.
лев ачкасов Профи (510) 8 лет назад
не выгодно. очень мало платят.