Какие у него планы, есть ли чувства? Алексей 06.05.1973 Елена 16.03.1980

Елена Сидаренко Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Антипин Ученик (232) 8 лет назад
У него планы завести семью уже к 42 то годам, если ты не совсем страшная
Елена СидаренкоУченик (10) 8 лет назад
У него есть семья
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
К Вам обычный мужской интерес быстро пройдет
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
он Любит все удовольствия жизни — вкусно покушать, красивых женщин, секс
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Я не вижу от него определённости и конкретики в Вашу сторону, а он и в принципе этого дать не может.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Он не Ваша половинка. Он может быть для Вас хорошим другом, переодически у Вас могут случаться бурные встречи, но далее отношения не зайдут
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Другой мужчина у Вас будет, знакомство ждёт осенью.
Удачи и благополучия Вам!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Просматривается наличие другой женщины. В этом суть ситуации.
. Ученик (0) 8 лет назад
Он вас любит и скоро сделает предложение.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 8 лет назад
Вы спешите, а он не торопится
СВЕТИК ) Ученик (187) 8 лет назад
Скорее к вам интерес, не больше (
Фотиния *** Мыслитель (5368) 8 лет назад
Вы разошлись? Или нет? Если он в чем-то виноват перед Вами, то извиняться он точно не собирается. Пытается подавить свои чувства, роя самому себе яму и отказываясь от чего-то чрезвычайно ценного, рискуя разрушить добрые человеческие отношения.
Эля Знаток (275) 8 лет назад
Он растревожен, но не готов к отношениям!
Fareke Знаток (282) 8 лет назад
нормально все ребята!
Злой Высший разум (11750074) 8 лет назад
никаких планов и чувств
gretty Знаток (446) 8 лет назад
Фотографии прилагаются?
александра оганесян Знаток (472) 8 лет назад
любви особой нет, обманывает он тебя
.. Мастер (1900) 8 лет назад
чувства всегда есть, но планов на создание, сближение нет. У вас напряженные сейчас отношения и вы тоже не находите много отговорок, препятствий